Вопрос oб отеле Taj Bentota Resort & Spa 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
16 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Дорого ли?
Здравствуйте! Планируем отдахнуть на Шри Ланке с 1-го ноября по 10 нября, но цены кусаются. Позванила в четыре разные агенства, самая дешевая цена 95000руб. Это получается два взрослых и только на завтраках, отель Vivanta By Taj Bentota 5*. Перелет Катарскими авиалиниями. Кто разбирается в ценах -это дорого? Может лучше отложить отдых ближе к весне? Спасибо за совет.
Подписаться
8 подписчиков  • спросил 2011-10-1012 лет назад
Ответы  •  10
аватар elaroche
Мне сегодня то же насчитали 350 тыс на троих на 2 недели Бали и то же Пхукет на 2 недели (мы с Питера)на новый год.Откладывайте не откладывайте цены будут такие же.Нужно самим бронировать и авиа и гостиницу(цена на треть уменьшаться)Это накрутка тур оператора любого (так что как ни крути)Удачи!!
аватар obelix06
Не берите 5+, возьмите 4 - будет дешевле. Мы в 2009г. были 14 дней в Танжерин Бич 4+ (Калутара), завтрак + ужин, перелёт Эмирейтс, платили 82000руб. Кстати, смотрите сколько по времени занимает стыковка. У Катара очень часто стыковки по 7-9 часов. Рёхнешься. А насчёт самому бронировать отель и перелёт, то, к сожалению, обычно съэкономив на отеле, переплатишь за перелёт. Отловить дешевые билеты очень сложно.
аватар Roldalex
Не знаю как в рублях а на 11 ночей плюс 3 ночи экскурсии вылет из Донецка в MERMAID 3 обошёлся в 2900$ всё включено на двоих та же цена и на четвёрки .Так что ищите
аватар Lanka-Lanochka
Высокие цены на отдых связаны с началом "высокого сезона" на западном и южном побережье(он с ноября) + периодом школьных каникул, когда цены "ползут вверх", отражая спрос на экзотику.
Что касается отеля Vivanta by Taj, который по праву славится хорошо организованной территорией и великолепным пляжем, у него небезупречно для заявленного уровня 5* организовано питание - ассортимент довольно скудный, сервис "неспешный".
Если искать компромисс, то на том же курорте можно рассмотреть отель Bentota Beach 4*: кухня достойная + преимущества уже названного отеля (пляж, территрия).
аватар Lanka-Lanochka
Вот ссылки на отели, достойные внимания по уровню сервиса в соответствии с заявленным уровнем услуг (здесь и 3*+, и 4*, и 5*):
http://www.turpravda.com/lk/negombo/Jetwing_Blue-h19656-r48293.html
http://www.turpravda.com/lk/bentota/Cinnamon_Beach_Bentota-h8837.html
http://www.turpravda.com/lk/kolombo/Tangalla_Bay-h8839-r61156.html
аватар Irina581313
спасибо всем , кто кто ответил.
аватар ira-nazar77
вылетаем с Харькова 1 ноября Fly Dubai на 10 дней- одни завтраки , по деньгам на двоих обошелся 1780 у.е. отель 4*
аватар victorias
смотрела у Лабиринта, 8 ночей с 75 000 на двоих начинается на этот сезон... про линии не уточняла
аватар victorias
А, 5 звезд - от 82...
именно этот отель хотели?
аватар victorias
А ваш отель, выбранный - да, около того что вы назвали...
аватар
Отвечу на другие вопросы о Taj Bentota Resort & Spa 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще