EKHO Surf 4*– Отзывы

Шри-ЛанкаБентота Зе Сурф Хотел,бывш. Lihiniya Surf,Зе Сёрф Хотел,The Surf Hotel,ЭКХО Сёрф
№1 в рейтинге отелей Бентоты
Отель расположен на лучшем пляже западного побережья в окружении цветущих деревьев. Имеет не большую, но ухоженную зелёную территорию и комфортабельные номера с видом на океан. Построен в 1970 году, был повторно открыт после полной реставрации в октябре 2012 года. Состоит из двухэтажного здания.Подробнее →
аватар Tatjana304596
Отель этот мы выбрали, так как хотели, чтобы номер был с видом на океан, хотели отдохнуть в этой местности. Заселение прошло прекрасно. Стаи муравьев, которые переползали из одного угла комнаты в другой не стали для нас новинкой, так как мы об этом читали отзывы. … Еще ▾ Отель этот мы выбрали, так как хотели, чтобы номер был с видом на океан, хотели отдохнуть в этой местности. Заселение прошло прекрасно. Стаи муравьев, которые переползали из одного угла комнаты в другой не стали для нас новинкой, так как мы об этом читали отзывы. У нас были завтраки и ужины - все было хорошо, вкусно, разнообразно. Минус, что муравьи были и на столах в ресторане на открытой терассе. В закрытом ресторане их не было.. это порадовало. Отель прекрасный, с видом на океан. Территория была прямо на побережье, очень очень большая, убрана, все круто. Был очень большой пляж. В отеле все цивилизовано, чисто, круто, красиво, а за территорией никакой цивилизации. Очень далеко были магазины, рестораны. Эти рестораны напоминали придорожную кафешку, официант смотрит на тебя, оценивает, после чего говорит цену блюда. В так называемых ресторанах - ластиковые стульчики, столики, банановые листья, заплесневелые стены, все грязно, жуткая антисанитария. Был в отеле гид Григорий, не приятный мужчина, он приехал и уже через минуту собирался уходить. На вопрос где можно найти аптеку, говорит, что не знаю, я же просто гид. На вопрос где можно арендовать мопед отвечал аналогично.. Экскурсии предлагал за 100 долларов, которые стоят не больше 20. Гид - не понравился, и не только нам. Минус отеля - муравьи, в остальном - прекрасно, круто!
аватар Guryeva3
Отель хороший, цена-качество соответствует. Конечно, не Татдж и не Центара. Так и звездность другая, цена соответственно, в полтора раза ниже. Океан в ста метрах. Недостаток - железная дорога (так она рядом и с Таджем, только цена совсем другая). … Еще ▾ Отель хороший, цена-качество соответствует. Конечно, не Татдж и не Центара. Так и звездность другая, цена соответственно, в полтора раза ниже. Океан в ста метрах.

Оценка отелю - твердая четверка.
аватар umnitza
Хочу поделиться немного об этом отеле. На 4 или 5 никак не тянет .Максимум это натянутая 3. В номере кондиционер имеет 3 режима холода и настолько холодно, что приходиться его выключать. … Еще ▾ Хочу поделиться немного об этом отеле. На 4 или 5 никак не тянет .Максимум это натянутая 3.
В номере кондиционер имеет 3 режима холода и настолько холодно, что приходиться его выключать. С потолка капает конденсат. Влажность в номере как на улице, постель влажная и холодная- постоянно.Взяв одеяло , чтобы укрыться выпал засушенный огромный таракан. После этого не захотелось больше близко использовать это одеяло.Окна открыть нельзя так как насекомые налетают стаями.В номере отсутствовала горячая вода в течение 4 дней.
Еда-нормальная, европейская. Но обеды не берите! Перед тем как мы оплатили обеды и ужины ( обед 12долл, ужин 14) нас не предупредили что обеды исключительно для местных. Их еду есть невозможно, очень не вкусно.Деньги заплаченные за обеды ( платили на месте , по приезду) нам не вернули.
Фрукты в отель приносить нельзя, даже кокосы!
Теперь дресс код. Если вы хотите ходить на каблуках и в платьях до пола, то отель для вас. у них жесткий дресс код , как они говорили. Хотя первые 2 дня нашего прибывания в отеле мне никто ничего не говорил за одетые шорты на завтрак.Но как только вселились немцы, то сразу же образовался дресс код. Моего супруга просили переодеваться в джинсы каждый вечер.
На вопрос по какой причине, ответ последовал строгий дресс код. А до того как немцы не заселились дресс кода не было. Вообщем дискриминация русских в полном цвете.
Wi-Fi только в коридоре или на рецепции.В номерах wi-fi нет.
Далее смотрите и просите копию каждого чека, который вам приносят. В последний день нашего прибывания в отеле нам дали счет на оплату. После проверки каждого счета мы нашли 2 подделанных счета на сумму 1000рупий ( 9 долларов). Очень было не приятно. Увидели , что много счетов на оплату и решили с туристов 9 поршивых долларов содрать. Не стали устраивать скандал, сделали вывод. Я никогда не пишу отзывы об отелях где я отдыхаю, но этот отель превзошел все ожидания.
Абсолютно не понравился сервис и отель.Не рекомендую.
аватар udovik
Отдыхали с 01.01.14 по 11.01.14. Отель очень понравился, все как и описано. Очень понравился океан, купались в нем каждый день. Кто будет отдыхать на Шри Ланке - обратите внимание, что от Шри Ланки до Мальдив лететь всего полтора часа, грех не слетать :) Мы летали на 2 дня, билеты купили сами через интернет, отель забронировали через Букинг. … Еще ▾ Отдыхали с 01.01.14 по 11.01.14. Отель очень понравился, все как и описано. Очень понравился океан, купались в нем каждый день. Кто будет отдыхать на Шри Ланке - обратите внимание, что от Шри Ланки до Мальдив лететь всего полтора часа, грех не слетать :)
Мы летали на 2 дня, билеты купили сами через интернет, отель забронировали через Букинг. Перелет туда и обратно за 2 человек - стоит около 500 долларов. Отели - на разный кошелек :)
Ездили по городу на тук-туке с Изуру - это местный водитель, гид, таксист - очень хороший человек, как мы согласились на его услуги мы и сами не поняли :), только помним, что он сказал, что у него поездка в любую точку города и обратно - всего один доллар. Он такой спокойный, добродушный, с приятной энергетикой. В отличии от других водителей, он как бы на стороне клиента, т.е. нас, постоянно торговался с местными за цену, возил в банк с наилучшим курсом, постоянно забирал покупки и относил в тук тук и рекомендовал в каких местах покупать, а в каких нет.
Если кому надо - вот его телефон - 0786226360.
В целом, отдых супер, уезжать очень не хотелось.
Ездили в Галле, на черепашью ферму, в Храм Будды и кататься на слоне.
Гида в отеле так и не видели, в назначенное время она не пришла, потом написала записку в которой попросила нас придти на следующий день, но и тогда мы ее не застали.
В общем рекомендуем этот отель, у кого будут вопросы - с радостью отвечу.
аватар india_blue_mail.ru
в этом отеле мы провели наш медовый месяц! заехали позже положенного (рейс на час задержали) по прибытии нас встретили с улыбкой, влажными полотенцами (что очень кстати после 4 часов трансфера) и welcome drinks (свежий, утоляющий жажду, чудесный напиток) на завтрак мы опоздали, но нас любезно накормили, пока готовили номера к заселению: 2 сэндвича с тунцом, фри, свежий салат, сок и кофе (о большем мы не мечтали) сидя у океана в непосредственной близости, бледнолицые и уставшие, в нас океан вдохнул новые силы, мы даже не собирались подрыхнуть пару часов после перелета, будто отсчет времени начался заново)) страна - сказочна: в отличии от нашего грубоватого и ленивого народа, жадного к легкой наживе, ланкийцы - люди трудолюбивые, гостепреимные, чистоплотные (да-да-да!) мы были на ВВ, так что обедали и ужинали "на стороне" нашим счастливым случаем оказался Васанта (+94 777 03 02 01 - организатор досуга для туристов, водитель тук-тука по совместительству, отзывается на имя Титаник). … Еще ▾ в этом отеле мы провели наш медовый месяц!
заехали позже положенного (рейс на час задержали)
мы были на ВВ, так что обедали и ужинали "на стороне"
его семья организовывает полный спектр всевозможных развлечений: старший брат держит ресторан и готовит под заказ с доставкой к отелю, средний - возит на экскурсии, а Васанта - катает по городу и окресностям, помогает с шопингом, а нам - еще и со свадебной фотосессией (обошлась в 130 у.е.).
готова поделиться большими деталями, пишите/звоните.
Отель - безупречен, хоть в нем мы и проводили не много времени. Решили с мужем бывать там раз в году на готовщину) Поедем к новому другу в гости.
в чудесном ювелирном магазине, отрекомендованном нам Васантой около номера наш ужин от Васанты на пикнике мангровая роща BBQ от Васанты BBQ от Васанты речное сафари
аватар makeenko1
Выбрали именно этот отель из-за близкой линии пляжа и непрогодали!! Пляжи широкие, пустые и красивые! Встретили в отеле очень хорошо, сразу дали номер как попросили на 2-м этаже. … Еще ▾ Выбрали именно этот отель из-за близкой линии пляжа и непрогодали!! Пляжи широкие, пустые и красивые! Встретили в отеле очень хорошо, сразу дали номер как попросили на 2-м этаже. Номер очень понравился. Номер просторный, все есть, балкон очень большой. Но через пару дней на потолке возле двери прорвало трубу и нас стало заливать кипятком. Нам дали другой номер, но нас это не расстроило)
В отеле есть гид Светлана. Зачем она там нужна-неизвестно. Все вопросы мы решали на ресепшене сами, т.к.ее небыло в тот момент. За день до отъезда мы ее нашли и спрашивали про время выезда, ужина и сухого пайка. На следующий день мы ее уже не нашли и на ресепшене узнавали все подробности сами.
Интернет работает, убирали 2 раза в день, никаких замечаний. Только в комнаате можно было увидеть маленьких муравьев, так что еду лучше не оставлять открыто. Мы брали завтрак-ужин в отеле и были этому рады. Еда вкусная, есть выбор и на ужине всегда что-то новенькое появлялось. Прежде чем есть, убедитесь что у вас стоит стакан с водой. Попадаются блюда с красным острым перцем. На территории есть 2 кафе. Выбор меню небольшой и цены высокие. Мы там заказывали 300 грамм креветок больших и отдали 2000 рупии, потом ездили на рынок с Аешем и с его помощью купили 500 грамм больших и 500 маленьких и отдали тоже 2000.)) так же и с пивом. за 2 бутылки в кафе 950 а в магазине Аеш купил нам за 160 за бутылку. Он нам очень сильно помогал там. Он хорошо говорит по русски и помогает с любой просьбой. Красный ром он нам купил за 1400. когда мы пришли сами нам ниже 3000 не хотели скидывать никак.
Экскурсии очень интересные и если вы на Шри-Ланке, то обязательно нужно их посетить и увидеть всю эту красоту! Аеш возил нас на маршрутке и даже далеко в Канди мы ехали ненапрягаясь с кондиционером и комфортом. Он нам хорошо все рассказывал, фотографировал постоянно двоих и останавливался где просили. Цены он говорит за всё сразу, и за вход и и за все другие расходы, что очень удобно. Мы развлекаемся а он незаметно там платит кому-то) так мы плавали по реке в лодке, к нам подплыли с обезьянкой, дали сфотографироваться, так и с крокодильчиком..столько впечатлений и эмоций, что про деньги мы тогда вообще не могли думать, а только наслаждаться. Цены у него ниже чем у гида точно. Чем больше человек, тем дешевле. Как человек и как гид он нам очень понравился!
С местными там нужно аккуратно. Они любят обманывать. Говорят что в отеле работают, предлогает экскурсии, а потом выясняется что их даже на территорию не пускают) Цены тоже одни, потом другие говорят. Очень сильно пристают на улице помочь...туристы для них - мешок с деньгами. Мы когда это все увидели сразу связвлись с Аешем и он везде нас водил.
В тур агенстве нам сказали что там всегда погода хорошая. Но на самом деле мы попали в сезон дождей. Небо почти всегда было затянуто облаками и только 2-3 дня небо было голубое без облаков. На фотографиях это все сказывается) Дожди шли каждый день. Почти все время ночью или рано утром. Иногда днем, но недолго. Нас погода в целом не напрягала. Мы очень хорошо отдохнули! Темнеет там рано. в 7 вечера уже темно. Как в такую темень идти за пределы отеля ужинать я не представляю))поэтому еще один плюс включать ужин в отеле. тем более по цене тоже самое получится.
Шри-Ланка это удивительный и очень красивый остров. Люди там все улыбчивые и приветливые. Мы обязательно хотиvмвернуться туда еще раз. Возможно даже в этот отель!! Отвечу всем на вопросы желательно на электронной почте - byka97_76@mail.ru
аватар tatiana111
нам заявляли, что это отель 5 звезд. но по приезду мы поняли, что это не то что 5 звезд, но и 3 звезды с нятяжкой сложно дать. сервис средненький: персонал то навязчивый, когда вообще ни к месту (пытаются нарваться на комлимент по русски, справшивая "всё карашо? вкусно?", начинаешь рассказывать, что нехорошо, а они тебя не понимают, т. … Еще ▾ нам заявляли, что это отель 5 звезд. но по приезду мы поняли, что это не то что 5 звезд, но и 3 звезды с нятяжкой сложно дать. сервис средненький: персонал то навязчивый, когда вообще ни к месту (пытаются нарваться на комлимент по русски, справшивая "всё карашо? вкусно?", начинаешь рассказывать, что нехорошо, а они тебя не понимают, т.к. русский нифига не знают))) а вот когда надо - персонал сразу отмораживается)) вообщем, по сервису 50/50: то уберут комнату, то не уберут, пока не позвонишь. то обслужат, то не обслужат. заказ в кафе можно ждать 40 минут. расходные душевые материалы (мыло и пр.) - пока не попросишь, ничего не покладут.
из плюсов только одно: все номера выходят на океан. и есть вай-фай.
на этом все плюсы заканчиваются. а минусы продолжаются.
халатов нет и не предполагаются.
слива в душевой нет. так и моешься в душевой в луже(((((
еда одинаковая каждый день. никакого разнообразия. к тому же жутко невкусно вообще. соскучились по своей нормальной еде.
людей на пляже мало. хотя в отеле приезжие есть, то много арабов в парандже и темных, а им загорать не надо, поэтому пляжи и шезлонги пустуют и хватает тем желающим 10 человекам русских и украинцев. но полотенец, как ни странно, может не хватить((((
официанты - барыги реальные. заметили, что некоторые приносят счет, написанный от руки, либо вообще на словах. потом глянули в меню, а там другие цены. стали просить электронный счет, так после этого некоторые стали морозиться и не приносить заказ, либо несли ооооочень долго, а некоторые просили даже меньший расчет, но только без счета (т.е. берут себе в карман). вот так. так что, если не хотите переплаичать, хотя бы смотрите в меню и просите все-таки счет.
возле отеля - железная дорога. мелочь, но не приятно. в городе ходить никуда нельзя, т.к. проезжая часть очень узкая, а переходных зон нет. да и ходить тут некуда. одни лачуги.
из-за узких дорог, все машины едут со скоростью - 25-40 км/ч. подумайте лишний раз, если экскурсия за 100 км. 4-6 часов в дороге по серпантину - задолбаешься. мы на одну съездили и успокоились.
в отеле 2 простеньких прямоугольных бассейна.
море всегда штормит. никто в нем не купается, т.к. это просто невозможно.
вообщем, лучше ехать в другое место однозначно.
пишите. отвечу на ваши вопросы.
аватар Fikyss
Отель супер … Еще ▾ Отель супер
аватар Mariya3
Великолепное место для отдыха!Мы ездили вдвоем , но компания подобралась быстро и такая как нужно!Отель супер, со всех сторон, хороший современный ремонт , даже для самых капризных!есть … Еще ▾ Великолепное место для отдыха!Мы ездили вдвоем , но компания подобралась быстро и такая как нужно!Отель супер, со всех сторон, хороший современный ремонт , даже для самых капризных!есть все и даже больше!но самое невероятное это вид из номера -25 метров и океан !Засыпаешь просыпаешся и океан!Райский пляж!И пускай никто не нудит , это очень романтично!Сервис отличный , качество еды высокое, услужливый персонал!Все улыбаются!так же мы заранее нашли прекрасного русско и англоязычного человека!его зовут Аиш!с ним отдых есть 7 звезд!!!Все расскажет покажет , любой каприз!Лобстеры -пожалуста, креветки -да на здоровье!Местный ром -сколько вам?берите!(кстате он там выше всяких похвал, привезеный чивас стоял в сторонке!)Все экскурсии , Галле , КАнди , Сафари, все четко!Молодец парень крутится!Может организовать все , даже свадебную церемонию , и много всего экзотитческого!Обращайтесь к ниму , не пожалеете!Отвечу на все вопросы есть куча фото !Однозначно всем рекомендую!
аватар irina_lebedeva
Отель понравился очень, замечаний практически немного. Номер у нас был в первом корпусе на втором этаже, вид на океан изумительный. Ехали отдыхать в сезон дождей и слегка переживали, не попадем ли в сплошные тропические ливни и сырость. … Еще ▾ Отель понравился очень, замечаний практически немного. Номер у нас был в первом корпусе на втором этаже, вид на океан изумительный. Ехали отдыхать в сезон дождей и слегка переживали, не попадем ли в сплошные тропические ливни и сырость. К счастью, за 10 дней было всего два ливня, один ночью и один (в день отъезда)утром. Ливни не продолжительные, через полчаса можно идти загорать. Небо почти всегда было затянуто облаками, нам это очень понравилось, комфортнее загорать. Персонал отеля замечательный, очень доброжелательный услужливый. Все это есть в предыдущих отзывах, не буду повторяться. Из замечаний: в 1-ом и 2-ом корпусах над балконами нет крыши, поэтому в случае дождя не только нельзя выйти на балкон, но и намокают матрасы на лежаках, подушки на креслах на балконе. Это в отеле не продумали. И большие претензии к гиду отеля Светлане. Мы вообще не поняли, зачем ее там держат. Найти ее практически невозможно. В первый день едва разыскали, потратив немало своего времени, и не услышали для себя ничего полезного. Начинаешь расспрашивать об экскурсиях - какое-то маловразумительное бормотание, о местной специфике - аналогично. Сказали ей, что готовы поехать на некоторые определенные экскурсии, обещала до вечера позвонить и сообщить, на какие дни набирается группа. Звонка мы ждали три дня и ...увы. Хорошо отдыхающие в отеле посоветовали местного гида Салима. Я обращалась сначала к Аишу, которого здесь многие рекомендуют, но цены у него сейчас высокие, не знаю как ранее были. Салим был нашим ангелом-хранителем, и экскурсии, и покупки, и угощение... все с его помощью. Приносил фрукты из своего сада, ананасы при нас срывали с грядки, чистили и подавали на стол, папайю и красные бананы - с ветки... Экскурсии брали однодневные: в Канди, в Ялу на сафари, и по реке... Причем программу составляли сами, смотрели именно то, что нам было интересно. Кстати, относительно экскурсии в форт Гале, которую нам Аиш предлагал за немалые деньги, мы практически все посетили возвращаясь с сафари без всяких дополнительных трат.
Немного полезной информации для новичков, может пригодиться: расплачиваться за любые услуги принято в конце, всюду торгуйтесь. Поездка на тук-туке стоит 100 рупий (первоначально у отелей запрашивают 200), причем тук-тук в вашем распоряжении на 2 часа. Допустим, если едете по магазинам, в ресторан - он должен ждать и, если поездка уложилась в 2 часа, за эти же деньги доставить в отель. Фрукты лучше покупать через гида, нас он даже просил не выходить из машины, потому что при виде туристов цены взвинчивают до небес. Мы как-то попробовали купить самостоятельно мангустины, изначально с нас запросили 800 рупий за кг, после продолжительного торга - 300 рупий. К примеру, Салим нам покупал по 200. Тоже самое относительно чая. Домой на подарки везла экзотические фрукты: ананасы, папайю, личи, мангустины, маракуйю, красные бананы. Фрукты придется сдавать в багаж. У меня все дошло прекрасно, единственно, папайя оказалась самой уязвимой, помялась слегка. Морепродукты очень вкусно готовят в ресторане Амал, рекомендую обязательно посетить. Напротив отеля есть ресторан попроще, но тоже вполне приемлемый. А в целом, отель очень хороший, страна безумно интересная и для нас очень экзотическая, народ доброжелательный и приветливый... Обязательно поезжайте, не пожалеете. Я бы очень хотела там побывать еще раз. Если будут вопросы, задавайте!
1 2 3
аватар anutamazurova
Подскажите пожалуйста, как в этом отеле обстоит дело с вечерним досугом?? Есть ли рядом вне отеля кафе/рестораны? дискотеки? )))
аватар Sparta1
Привет мы 19.09.2013 будем в этом отеле! Хотим познакомиться с НАШИМИ ))) для поездок на экскурсии!!
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар anjyta_kyiv
Подскажите чего от погоды ожидать в сентябре? сразу после свадьбы летим в в путишествие в Бентоту с 11,09 по 20,09. очень боюсь, что будут непрекращающиеся ливни( заранее спасибо!
аватар alena19apr
в октябре 2013 собираемся с парнем на Шри Ланку, хотим поженится.. этот отель мне приглянулся, но не встречала никакой инфы про свадьбы..может кто знает
Усадьба Лунуганга
Шри-Ланка, Бентота
Архитектура, Природа
Пляж Бентота
Шри-Ланка, Бентота
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в г. Бентота, в 96 км от международного аэропорта, в 80 км от Коломбо, в 71 км от форта Галле. Трансфер из аэропорта: около 3 часов.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), Интернет бесплатно (кабельное подключение на Reception), Wi-Fi бесплатно, магазины (сувенирный, ювелирный), 2 бассейна — The main Cool pool: 51.8 м длиной, 1.2 м глубиной, и включает в себя детский бассейн. Это один из самых длинных бассейны в Шри-Ланке, The Gamburu pool: 9.1 м в длину и 1 м в глубину, с одной стороны мелкий с другой достигает глубины 3 м у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Рестораны и бары:

Главный ресторан L`heritage — шведский стол, a la carte. Завтрак с 07:30 до 10:00, обед: с 12:30 до 14:30, ужин: с 19:30 до 22:00;

Seafood Restaurant & Bar. Fruit de Mer. — ресторан морепродуктов, a la carte. Расположен у бассейна. Время работы: 07:00-10:00,19:30-22:00. Необходима предварительная резервация.

Comfy Bar — местные и иностранные алкогольные напитки. Время работы: 10:00-24:00. Открыт не только для гостей, проживающих в отеле.

Кафе Der Café — a la carte меню. Безалкогольные напитки и закуски подаются в помещении ресторана (с кондиционером) или на открытом воздухе, у бассейна. Время работы: 24 часа.

Chill-out Lounge: ориентирован на любителей музыки, караоке и любителей кино.

Часы работы: 20:00 — 01:00

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Chill-out Lounge: ориентирован на любителей музыки, караоке и любителей кино. Часы работы: 20:00-01:00. The Arabian Corner: кальянная, расположенная на пляже рядом с бассейном. Часы работы: 19:00-01:00. Караоке платно, вечернее шоу, дискотека, бадминтон бесплатно, шахматы бесплатно. Nirogi Spa: профессиональные масажистки с Бали предлагают косметические процедуры и процедуры для тела, ароматерапия, балийский массаж, рефлексология, шиацу и массаж для беременных. Есть одноместные и двухместные комнаты для массажа. Душ на открытом воздухе, зона отдыха, джакузи и мезонин, кабинет с балконом и с видом на Индийский океан. Спа-центр предлагает разнообразные пакеты. Часы работы: 07:00-19:00. Viyayama Gym: тренажерный зал с новыми кардио, силовыми тренажерами и тренажерами для всего тела. Тренировки под руководством квалифицированного тренера. Часы работы: 07:00-19:00. Неподалеку от отеля расположен центр водных видов спорта Club Intersport.
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб

В отеле 88 номеров ( все номера с видом на океан):

71 Superior rooms (23 м2): 35 на Ground floor, с выходом на лужайку, и 36 на втором этаже с балконом.

26 Deluxe rooms (35 м2): 13 из них расположены на Ground floor с прямым выходом к бассейну.

Wi-Fi (бесплатно), кабельное подключение интернета (бесплатно), ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, сейф (бесплатно), телефон, кондиционер, мини-холодильник, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), в первый день бесплатно 2 маленькие (0,5 л) бутылки питьевой воды, в остальные дни платно, ванная комната, фен (бесплатно), утюг и гладильная доска: по запросу (бесплатно), балкон (на 2 этаже), уборка номера: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• фен  FREE
  • кабельный интернет  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • холодильник
Адрес № 40 Beach Road, Pitaramba, Bentota, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 34 2275126 Reservation: +94 11 558 5858, +94 77 238 7777 Fax: +94 34 2275486
Сайт: EKHO Surf