Это именно то, чего я ожидала от экзотики!

Написано: 28 октября 2013
Время поездки: 7 — 16 октября 2013
в этом отеле мы провели наш медовый месяц!
заехали позже положенного (рейс на час задержали)
по прибытии нас встретили с улыбкой, влажными полотенцами (что очень кстати после 4 часов трансфера) и welcome drinks (свежий, утоляющий жажду, чудесный напиток)
на завтрак мы опоздали, но нас любезно накормили, пока готовили номера к заселению: 2 сэндвича с тунцом, фри, свежий салат, сок и кофе (о большем мы не мечтали)
сидя у океана в непосредственной близости, бледнолицые и уставшие, в нас океан вдохнул новые силы, мы даже не собирались подрыхнуть пару часов после перелета, будто отсчет времени начался заново))
страна - сказочна: в отличии от нашего грубоватого и ленивого народа, жадного к легкой наживе, ланкийцы - люди трудолюбивые, гостепреимные, чистоплотные (да-да-да! )
мы были на ВВ, так что обедали и ужинали "на стороне"
нашим счастливым случаем оказался Васанта (+9.777 0.02 01 - организатор досуга для туристов, водитель тук-тука по совместительству, отзывается на имя Титаник).

его семья организовывает полный спектр всевозможных развлечений: старший брат держит ресторан и готовит под заказ с доставкой к отелю, средний - возит на экскурсии, а Васанта - катает по городу и окресностям, помогает с шопингом, а нам - еще и со свадебной фотосессией (обошлась в 130 у. е. ).
готова поделиться большими деталями, пишите/звоните.
Отель - безупречен, хоть в нем мы и проводили не много времени. Решили с мужем бывать там раз в году на готовщину) Поедем к новому другу в гости.