МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ ОТДЫХ!

Написано: 14 августа 2013
Время поездки: 20 — 27 июля 2013
Великолепное место для отдыха! Мы ездили вдвоем , но компания подобралась быстро и такая как нужно! Отель супер, со всех сторон, хороший современный ремонт , даже для самых капризных! есть все и даже больше! но самое невероятное это вид из номера -25 метров и океан ! Засыпаешь просыпаешся и океан! Райский пляж! И пускай никто не нудит , это очень романтично! Сервис отличный , качество еды высокое, услужливый персонал! Все улыбаются! так же мы заранее нашли прекрасного русско и англоязычного человека! его зовут Аиш! с ним отдых есть 7 звезд!! ! Все расскажет покажет , любой каприз! Лобстеры -пожалуста, креветки -да на здоровье! Местный ром -сколько вам? берите! (кстате он там выше всяких похвал, привезеный чивас стоял в сторонке! )Все экскурсии , Галле , КАнди , Сафари, все четко! Молодец парень крутится! Может организовать все , даже свадебную церемонию , и много всего экзотитческого! Обращайтесь к ниму , не пожалеете! Отвечу на все вопросы есть куча фото ! Однозначно всем рекомендую!