Вопросы о Ekho Surf 4*

Еще о Шри-Ланке
Подскажите пожалуйста, как в этом отеле обстоит дело с вечерним досугом?? Есть ли рядом вне отеля кафе/рестораны? дискотеки? )))
Привет мы 19.09.2013 будем в этом отеле! Хотим познакомиться с НАШИМИ ))) для поездок на экскурсии!!
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Подскажите чего от погоды ожидать в сентябре? сразу после свадьбы летим в в путишествие в Бентоту с 11,09 по 20,09. очень боюсь, что будут непрекращающиеся ливни( заранее спасибо!
в октябре 2013 собираемся с парнем на Шри Ланку, хотим поженится.. этот отель мне приглянулся, но не встречала никакой инфы про свадьбы..может кто знает
Прилетаем 1 мая утром.. отель THE SURF HOTEL Бентота. Сколько будут стоить экскурсии на 4-5 дней.? Хотелось бы увидеть исторические места , водопады, храмы. сафари,( Коломбо, Сигирия, Дамбула, Канди, Нувара-Элия, парк Яла) Нас два человека. Нам предлагают за 500 долл. с человека. гостиницы не знаем (только завтраки)
Как далеко расположены номера от океана? Есть ли номера с видом на океан?
Всем привет! едем с парнем 08,03-18,03,12. Хотим посетить экскурсии: Нувара Элия, Ялла, Пик Адама, Галле, а также возможно Канди, Пиннавелла. Ищем веселых попутчиков для компании и совместной аренды авто. Юля и Макс
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ