Вопрос oб отеле Ekho Surf 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
стоимость экскурсий
Прилетаем 1 мая утром.. отель THE SURF HOTEL Бентота.
Сколько будут стоить экскурсии на 4-5 дней.? Хотелось бы увидеть исторические места , водопады, храмы. сафари,( Коломбо, Сигирия, Дамбула, Канди, Нувара-Элия, парк Яла) Нас два человека. Нам предлагают за 500 долл. с человека. гостиницы не знаем (только завтраки)
8 подписчиков  • спросил 2013-04-0411 лет назад
аватар Alex_Boroda
Если в 500$ входят отели, завтраки, билеты и трансфер. То это нормальная цена.
аватар serega829
Совершенно верно, цена нормальная.
аватар ya.liana1604197
Спасибо !
1000долл.за двоих (4дня. - отели, завтраки, билеты и трансфер)
аватар family-n
Смотря какая программа, + отель+питание ориентировочно 800-1000 на двоих. Если есть группа 6-8 человек по 100-150 долларов скинут.
аватар moryachka-1
infolanka.ru,зовут Женя, вышла замуж за Ланкийца своя турфирма-по крайней мере рускоговорящий сопровождающий гид.нам просчитывали за 7 дней с питанием и гостинницами по 400$ с человека,но я Вам скажу то что Ваши просят тоже нормально.
аватар nastya_lottour
очень жаль (насколько я поняла), что вы сразу взяли отель на побережье на все дни...а теперь хотите его еще покинуть на 4 дня. Затратнее как-то выходит...
аватар Olga-163
Мы тоже сначала забронировали отель, а потом уехали на 5 дневную экскурсию, не подумали заранее. Экскурсия на 5 дней с ночевками в гест хаусах, кондиционерами и горячей водой в номерах, завтраками и входами в достопримечательности обошлась по 400$ с человека. Бронировали самостоятельный тур будучи еще в России.
аватар cherkasova9
могу порекомендовать рускоговорящего гида, у него было дешевле,чем у других,когда мы сравнивали.
могу дать его контакты,пишите
Отвечу на другие вопросы о Ekho Surf 4*