Вопрос oб отеле Club Bentota 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Русскоговорящий гид в Бентоте.
Мы пользовались услугами бич-боя Пати, когда отдыхали в Клуб Бентоте.Нам все очень понравилось.Для желающих оставляю его телефон :+94771353705 Когда мы ехали отдыхать,то сами читали о нем положительные отзывы в инете.
2 подписчика  • спросил 2013-11-2910 лет назад
аватар sent2008
Бичбой-пляжный мальчик, оказывающий эскорт услуги одиноким туристам.
аватар moryachka-1
Кто такое ищет,тот такое и получает.Девочка поделилась информацией,что здесь такого? Бичбой-это не нарицательное имя.Лично у нас бичбои спасли тонущего русского туриста.
аватар sent2008
moryachka-1, бичбои ещё и экскурсии продают туристам.
аватар moryachka-1
А мы пользовались ихними услугами.Второе посещение Шри Ланки полностью лягло на плечи одного из бичбоев.Наше желание-его исполнение,и не единого нарикания,что качество исполнения услуги,что безопасность на дороге.Например,захотелось мне поплавать с черепахами-оговорили стоимость экскурсии и вперёд,сдачу я никогда не брала,просила чтобы купил и приготовил креветки.Второе мы привезли много яблок,угощали их,они нам за это приносили кокосы и ананасы.Третье:он привёл нас к себе в дом,познакомил с мамой,мы с ним переписываемся.Когда мы ехали домой и хотели купить риса,он сказал,не надо и принёс нам розовый и чёрный рис.Мы не искали приключений в плане развлечений,дружба на вытянутой руке,но я прежде всего считаю как ты к людям,так и они к тебе.Часто пишут негатив про Шри Ланку и её жителей,только они общаются на 3 языках и английский как родной,а наши кроме матов ничего не знают и только пальцы загибают.Что плохого в том,что они вам в два раза дешевле предлагают индивидуальные экскурсии?
Отвечу на другие вопросы о Club Bentota 4*