v-3_1

Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka 5*– Отзывы

Отель расположен в прекрасном месте, между рекой Бентота и океаном. Гости отеля переплывают реку на пароме и попадают в уединенный тропический мир отеля, прекрасно расположенного на песчаной косе. В отеле два трехэтажных здания и один одноэтажный корпус. Принадлежность к известной тайской сети Centara Hotels & Resorts определяет высокий уровень сервиса и внимание к деталям и пожеланиям гостей.Подробнее →
аватар flaminngo
В турфирме мы приобрели горящую путевку в отель Centara Ceysands Resort & SPA. Это было самым верным решением для нашего отпуска. Туроператор не просто дал рекламу, а честно рассказал об условия проживания в отеле. … Еще ▾ В турфирме мы приобрели горящую путевку в отель Centara Ceysands Resort & SPA. Это было самым верным решением для нашего отпуска. Туроператор не просто дал рекламу, а честно рассказал об условия проживания в отеле. На самом деле все намного круче, чем на фото или в рассказах. Отель прекрасный, номер восхитительный, персонал вечно бегает и спрашивает нужно ли что-то, есть спа центр. Номер просто вау, огроменная кровать, белейшее белье, хороший санузел, уборка аж два раза в день. Ресторан вызвал еще больше восторга. Еды было столько, что за десять дней пребывания, хоть на завтрак меню было одно и то же, но мы ели каждый день другое блюдо, выбор еды действительно шикарный. С отелем рядом пляж, но на территории бассейны так же имеются, а все потому, что не в сезон, в океане не покупаешься и тогда все отдыхают у бассейнов. Лежаков много, друг у друга на головах не лежали. Хотела бы я вернутся на Шри-Ланку, конечно да, если в отель Centara.
Семейный отпуск выпал на февраль. Осуществилась наша первая поездка на о. Шри Ланка и первая встреча с Индийским океаном. Это было превосходно!! Начиная от перелёта всё было чётко и по плану) По прилёту мы нигде не задержались, быстро добрались до отеля. … Еще ▾ Семейный отпуск выпал на февраль. Осуществилась наша первая поездка на о. Шри Ланка и первая встреча с Индийским океаном. Это было превосходно!! Начиная от перелёта всё было чётко и по плану) По прилёту мы нигде не задержались, быстро добрались до отеля. Встретили нас приветливо, отдельный гид помог очень быстро заполнить нужные бумаги и получить ключ от номера. Номер, конечно, более чем замечательный, даже не знаю, о чём ещё можно было мечтать) Очень красивый и большой балкон с видом на океан - это просто восхитительное зрелище) Кровать, как и остальная мебель в номере новая и современная. Постельное бельё свежайшее и белоснежное, как и полотенца, которые менялись ежедневно. Техникак и сантехника в рабочем состоянии. Ванная комната и туалет находятся в разных комнатах, что очень удобно, но очень редко где можно встретить. Уборка производилась каждый день.Питание брали НВ. Вполне достаточно, что бы быть сытым и вкусно, разнообразно питаться ежедневно. В хорошем ассортименте были мясо, рыба, морепродуктов почему-то было маловато. По утрам всегда витал аромат свежей выпечки, хорошая сырная тарелка, омлеты. Ужины с прекрасным выбором гарниров и закусок, салатов, овощей. Фрукты сочные, спелые, особенно ананасы и виноград. Напитки качественные. Территория у отеля небольшая, ухоженная, бегают даже зверушки и летают птички) Бассейн чистый, лежаков всегда хватало, пляжные полотенца есть, меняют регулярно. Пляж вроде ухоженный, купаться конечно было тяжело, океан неспокоен, но загорать можно вдоволь) За сотрудников отеля могу сказать, что очень приятные и вежливые люди, ничего у нас из номера не пропало, конфликтов ни с кем не было. Отель тихий, уютный, романтическая приятная обстановка номеров, домашняя атмосфера на кухне, приятное общение с персоналом. Мне понравилось и если снова будем отдыхать на Шри Ланке - то непременно здесь!
аватар Tolmachenko99
Номер дали больше похожий на люкс, чем стандарт.Огромный в несколькими выходами-на пляж, к басейну, с джакузи.Вай фай добивал в номер , но не очень сигнал.Питание хорошее, но много острых блюд. … Еще ▾ Номер дали больше похожий на люкс, чем стандарт.Огромный в несколькими выходами-на пляж, к басейну, с джакузи.Вай фай добивал в номер , но не очень сигнал.Питание хорошее, но много острых блюд.Персонал вежливый.
аватар Maruna76
Наша поездка начиналась с хорошего настроения и отличной компанией.Отель выбирали долго учитывали расположение, сервис, при этом фото отеля мы легко нашли в интернете(хорошие, много зелени, комнаты, ресторан, пляж), а вот с отзывом было тяжелее ну поверив нашему турагенту согласились на этот отель. … Еще ▾ Наша поездка начиналась с хорошего настроения и отличной компанией.Отель выбирали долго учитывали расположение, сервис, при этом фото отеля мы легко нашли в интернете(хорошие, много зелени, комнаты, ресторан, пляж), а вот с отзывом было тяжелее ну поверив нашему турагенту согласились на этот отель.Прибыв 8 марта в 05.00 часов утра в наш отель Ceysands-у нашей компании хорошее настроение и ощущение праздника быстро пропало мы были в ШОКЕ!!!По нашим лицам менеджер понял что мы не задержимся, разница во времени заставила поселится в отель. Так вот, представьте себе санаторий построенный в 70-е года и без ремонта до 2010г обнесен забором(сеткой), куда подевалась зелень обстановка в комнатах ужас постель от кондиционера влажная, полотенце с ужасным запахом(проблема большинства отелей) :(, завтрак/ужин швед.стол выбор 0 утром рис/вечером макароны, фруктов нет, воду надо просить, за соседним столом может трапезничать персонал.И все таки 1 день мы провели в этом отеле, пока тур-оператор(без энтузиазма) решал наше переселение, праздник 8 марта для нас(4 девушки)был испорчен!Единственное, что можно сказать о этом отеле: персонал приветливый, дружелюбный(хотя иногда тупят конечно)по территории гуляет варан и белки едят с рук орехи.А еще на пляже, местный гид предлагает(недорого и без обмана)тур по Шри-Ланке (зовут Монти)хороший, порядочный парень всегда готов помочь, огромное спасибо ему!И вот 9 марта нас пересилили в другой отель Coral Gardens(Hikkaduwa), и здесь наш отдых начался:)хороший отель, днем можно пройтись по пляжу или улице , питание большой выбор, единственное много ворон которые крадут пищу если вы кушаете на улице:)(местные любят отмечать свадьбы в отеле).Ну как не грустно наш отдых подходил концу, и 17 мы решаем остаться еще до 25(показалось мало 11дней), сами выбрали отель Serendib otel 3* 63$ с человека All inc, наконец то полотенце пахнут, зеленые газоны, каждое утро на пляже можно покататься на слоне 8-10$ фото с мартышкой, местные сувениры(торг обязательный), единственное нам пришлось купить новый авиа билет 450$, если вдруг решим еще раз посетить Шри-Ланку теперь без услуг тур-оператора, так намного дешевле.Подведя итоги, если вы собрались на Шри-Ланку будьте готовы:большая часть отдыхающих немцы, чехи и только All inc(кроме экскурс.дней)иначе разоритесь на напитках в магазине для местных вода 20 рупии для отдых.50 рупии, есть ли в отели доктор(если нет, вызов 40$), иногда персонал вас вообще не хочет слышать(игнорирует)ну при этом ждет чаевые чуть ли не с протянутой рукой и это напрягает.А если решили поехать езжайте, каждый что-то для себя находит, один раз можно побывать только не в коем случае не сравнивайте с Индией или Тайландом.Удачи и хорошего отдыха!!!
Serendib otel Coral Gardens Ceysands otel Ceysands otel Serendib otel Наш отдых на Шри-Ланке ceysand Ceysands otel
Усадьба Лунуганга
Шри-Ланка, Бентота
Архитектура, Природа
Пляж Бентота
Шри-Ланка, Бентота
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в популярном местечке Бентота, в 33 км от Коломбо, в 65 км от международного аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 2 ч 30 мин. В 15 минутах езды от известной инкубаторной станции морских черепах.
Пляж
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа, экскурсионное бюро,факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, 1 конференц-зал (на 100 чел), 2 ресторана, 2 бара, 1 кафе, 1 бассейн с джакузи, у бассейна шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

Рестораны и бары:

2 ресторана (Cafe dem — шведский стол, a la carte; 360°C Seafood — a la carte, морепродукты и азиатская кухня).

Кафе (Ceylon Clab — чай, кофе, закуски), 2 бара (Inn Between и у бассейна).

Для детей Детский клуб: Camp Safari (для малышей) и игровая комната E-Zone (для подростков).
Развлечения и спорт Прогулки на лодке по реке, развлекательные программы, дартс. Водные виды спорта, в том числе снорклинг, гребля на байдарках, парусный спорт и уроки парусного спорта, вейкбординг, нибординг, катание на водных мотоциклах, рафтинг на резиновой лодке и катание на банане. Подводное плавание с аквалангом может быть организовано по запросу, речная и морская рыбалка, речное сафари, организации поездок и обзорных экскурсий. Спа-центр SPA Cenvaree предлагает различные виды массажа и комплексные процедуры, включая процедуры в технике аюрведы с использованием местных средств, разнообразие которых отрыжает все богатство острова.
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 165 номеров:

79 Superior (32–34 м2, 42 номера с кроватями king-size: макс. 3 или 2+1 чел., 37 номеров с 2 кроватями double: макс. 2+2 чел.). Интерьер номеров выполнен в теплых тонах с добавлением ярких акцентов декора. Большинство номеров имеют вид на реку Бентота.

27 Superior Ocean View (32–34 м2, 8 номеров с кроватями king-size: макс. 3 или 2+1 чел., 19 номеров с 2 кроватями double: макс. 2+2 чел.). Номера, интерьер которых выполнен преимущественно из дерева с использовнием современных ярких элементов. Вид на океан.

22 Deluxe Ocean View (32–34 м2, 13 номеров с кроватями king-size: макс. 3 или 2+1 чел., 9 номеров с 2 кроватями double – макс. 2+2 чел.). Номера с эклектическим дизайном, создающим ощущение простора. Вид на пляж и океан.

22 Deluxe Poolside Terrace (32–34 м2, 15 номеров с кроватями king-size: макс. 3 или 2+1 чел., 7 номеров с 2 кроватями double – макс. 2+2 чел.). Комфортабельные номера с террасой, выходящей к бассейну.

8 Family Residence (56 м2, макс. 3 или 2+2 чел.). Однокомнатные номера в стиле минимализма. Вид на океан. Одна двуспальная кровать king-size и диван-кровать (sofa bed).

6 Deluxe One Bedroom Suite (56 м2, макс. 3 или 2+1 чел.). Стильно оформленные номера улучшенной планировки, расположенные на верхних этажах отеля: зона гостиной и спальни. Одна двуспальная кровать king-size и одна одноместная кровать (single). Ванная комната с ванной и душем. Вид на пляж и океан.

1 Royal Suite (112 м2, макс. 5 или 4+3 чел.). Элегантный просторный номер, интерьер которого выдержан в теплых спокойных тонах. Две спальни и столовая зона в гостиной. Терраса и зона отдыха на свежем воздухе. Одна кровать king-size и 2 double. 2 ванные комнаты, одна из которых с джакузи. Вид на океан.

Потолочный вентилятор, кондиционер, телевизор, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, ванна (в Deluxe One-bedroom Suite и Royal Suite), душ, джакузи (только в Royal Suite), фен, уборка номера: ежедневно, room service: круглосуточно.

• вентилятор
  • услуга «будильник»
Адрес Aluthgama, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 342275073, +94 34 5700700 Fax: +94 34 2275395
Е-мейл: ccs@chr.co.th
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Прогулки на лодке по реке, развлекательные программы, дартс. Водные виды спорта, в том числе снорклинг, гребля на байдарках, парусный спорт и уроки парусного спорта, вейкбординг, нибординг, катание на водных мотоциклах, рафтинг на резиновой лодке и катание на банане. Подводное плавание с аквалангом может быть организовано по запросу, речная и морская рыбалка, речное сафари, организации поездок и обзорных экскурсий. Спа-центр SPA Cenvaree предлагает различные виды массажа и комплексные процедуры, включая процедуры в технике аюрведы с использованием местных средств, разнообразие которых отрыжает все богатство острова. Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Детский клуб: Camp Safari (для малышей) и игровая комната E-Zone (для подростков). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.