Мне понравилось и если снова будем отдыхать на Шри Ланке - то непременно здесь!

Написано: 18 апреля 2018
Время поездки: 9 — 20 февраля 2018
Семейный отпуск выпал на февраль. Осуществилась наша первая поездка на о. Шри Ланка и первая встреча с Индийским океаном. Это было превосходно! ! Начиная от перелёта всё было чётко и по плану) По прилёту мы нигде не задержались, быстро добрались до отеля. Встретили нас приветливо, отдельный гид помог очень быстро заполнить нужные бумаги и получить ключ от номера. Номер, конечно, более чем замечательный, даже не знаю, о чём ещё можно было мечтать) Очень красивый и большой балкон с видом на океан - это просто восхитительное зрелище) Кровать, как и остальная мебель в номере новая и современная. Постельное бельё свежайшее и белоснежное, как и полотенца, которые менялись ежедневно. Техникак и сантехника в рабочем состоянии. Ванная комната и туалет находятся в разных комнатах, что очень удобно, но очень редко где можно встретить. Уборка производилась каждый день. Питание брали НВ. Вполне достаточно, что бы быть сытым и вкусно, разнообразно питаться ежедневно. В хорошем ассортименте были мясо, рыба, морепродуктов почему-то было маловато. По утрам всегда витал аромат свежей выпечки, хорошая сырная тарелка, омлеты. Ужины с прекрасным выбором гарниров и закусок, салатов, овощей. Фрукты сочные, спелые, особенно ананасы и виноград. Напитки качественные. Территория у отеля небольшая, ухоженная, бегают даже зверушки и летают птички) Бассейн чистый, лежаков всегда хватало, пляжные полотенца есть, меняют регулярно. Пляж вроде ухоженный, купаться конечно было тяжело, океан неспокоен, но загорать можно вдоволь) За сотрудников отеля могу сказать, что очень приятные и вежливые люди, ничего у нас из номера не пропало, конфликтов ни с кем не было. Отель тихий, уютный, романтическая приятная обстановка номеров, домашняя атмосфера на кухне, приятное общение с персоналом. Мне понравилось и если снова будем отдыхать на Шри Ланке - то непременно здесь!