Отзывы и рассказы об отелях Бентоты

Рассказы туристов о Бентоте добавить рассказ
Хороший отель приветливый персонал
Заселились быстро номер просто шик океан в 50 метрах на территории отеля есть бассейн
 •  10 месяцев назад
Отель на 3
Мы приехали в 6 утра, а заселение с 14. Сначала с нас хотели требовать 80 $ за ранее заселение, а потом сказали бесплатно. Номера все с видом на океан. 2 бассейна с лежаками.
 •  2 года назад
Отличный отель
Только вернулась со Шри Ланке и не могу не поделиться своими впечатлениями о замечательном отдыхе в отеле Centara ceysands Resort SPA. Мы отдыхали с подругой в данном отеле.
 •  3 года назад
Отдых на острове вечного лета
Аюбован, уважаемые друзья) Это я вам пожелал доброго здравия))) Итак... Своё путешествие на остров вечного лета Ден начал ещё в феврале 2021, когда за три дня до вылета нужно было сделать ПЦР-тесты, но это совсем другая история.
 •  3 года назад
Одна из лучших пятерок на побережье Шри-Ланки
"+": + Огромная зеленая территория. + Высокий уровень сервиса. + Последняя реконструкция осень-зима 2020. Не все номера после реконструкции. + Длинная пляжная полоса, есть место для входа в океан без волн.
В целом отель нравится
Питание хорошее (у меня завтрак + ужин), уборка каждый день (полотенца меняют каждый день, постель по запросу либо раз в 3-4 дня, чай + кофе + сливки пополняют каждый день, шампунь + кондиционер + гель для душа + крем для тела тоже пополняют регулярно), фен есть.
 •  3 года назад
Самое душевное место в нашем списке
В этом гестхаусе проживает замечательная семья. Хозяйка очень вкусно готовит. Комнаты большие, чистые, атмосфера хорошая. Прямо со двора можно отправиться на речное сафари.
 •  4 года назад
Отель хороший
Отель мне понравился. Одно его расположение чего стоит. Океан прям рядом, первая линия, желтый песочек. Номер хороший с большой удобной кроватью, территория ухоженная, в бассейне плавают рыбки.
 •  5 лет назад
Отзыв об отеле EKHO Surf
Отель этот мы выбрали, так как хотели, чтобы номер был с видом на океан, хотели отдохнуть в этой местности. Заселение прошло прекрасно. Стаи муравьев, которые переползали из одного угла комнаты в другой не стали для нас новинкой, так как мы об этом читали отзывы.
 •  5 лет назад
Спасибо за сказку
В турфирме мы приобрели горящую путевку в отель Centara Ceysands Resort & SPA. Это было самым верным решением для нашего отпуска. Туроператор не просто дал рекламу, а честно рассказал об условия проживания в отеле.
 •  6 лет назад

Еще о Бентоте