Cadjan Sacred Anuradhapura 2*– Отзывы

Бунгало расположено в городе Анурадхапура. Гости могут пользоваться открытым бассейном, общим лаунджем и расположенной неподалеку бесплатной парковкой.Подробнее →
аватар ollennka
В Анурадхапуру я добралась ближе к 10 вечера, забронировала то, что по отзывам на Букинге было самое приличное (выбирала с бассейном, чтоб с утра позагорать немного). На деле Cadjan оказался гест-хаусом на 2 номера. … Еще ▾ В Анурадхапуру я добралась ближе к 10 вечера, забронировала то, что по отзывам на Букинге было самое приличное (выбирала с бассейном, чтоб с утра позагорать немного). На деле Cadjan оказался гест-хаусом на 2 номера. В комнате кондиционер с затхлым запахом, по углам как-то грязненько, в ванной комнате все поверхности в известковом налёте. Я всё понимаю, городок небольшой, уровень гостиниц средненький, но элементарный порядок-то навести можно, это не стоит огромных денег. Неприятным сюрпризом оказалось и то, что расплатиться картой я не смогу, пришлось отдать последнюю наличку. С горя я согласилась на чай, но и тут ожидала подстава - в стране лучшего в мире чая меня ожидало пойло из пакетика))). А когда хозяин гостиницы решил показать мне бассейн, я вообще выпала в осадок, потому что загорать у лужицы 3 на 3 метра точно не было возможности. И тут по краю бассейна пробежала последняя капля - какая-то крыса. На этом месте я психанула, высказала все накопившиеся впечатления, не без скандала забрала обратно деньги и поскорее сбежала из этого чудного места.
Заросший известковым налётом душ

Расположение 8 км до аэропорта SLAF города Анурадхапура.
  • размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
  • прокат велосипедов

Бунгало с отдельными номерами.

Кондиционер, кровать с балдахином, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гостиный уголок. Собственная ванная комната оборудована душем и укомплектована феном.

Адрес Cadjan Sacred, Balagalle Estate, Anula Mawatha, Anuradhapura, Anuradhapura, Шри-Ланка
Телефоны: +94 77 777 2752
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).