Отель явно переоценён...

Написано: 27 октября 2016
Время поездки: 12 октября 2016
3.0
В Анурадхапуру я добралась ближе к 10 вечера, забронировала то, что по отзывам на Букинге было самое приличное (выбирала с бассейном, чтоб с утра позагорать немного). На деле Cadjan оказался гест-хаусом на 2 номера. В комнате кондиционер с затхлым запахом, по углам как-то грязненько, в ванной комнате все поверхности в известковом налёте. Я всё понимаю, городок небольшой, уровень гостиниц средненький, но элементарный порядок-то навести можно, это не стоит огромных денег. Неприятным сюрпризом оказалось и то, что расплатиться картой я не смогу, пришлось отдать последнюю наличку. С горя я согласилась на чай, но и тут ожидала подстава - в стране лучшего в мире чая меня ожидало пойло из пакетика))). А когда хозяин гостиницы решил показать мне бассейн, я вообще выпала в осадок, потому что загорать у лужицы 3 на 3 метра точно не было возможности. И тут по краю бассейна пробежала последняя капля - какая-то крыса. На этом месте я психанула, высказала все накопившиеся впечатления, не без скандала забрала обратно деньги и поскорее сбежала из этого чудного места.