Palm Garden Village 3*– Отзывы

Отель находится в экологичном месте в городе Анурадхапура. Он расположен на участке земли площадью 50 акров. Отель идеально подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар lenkali
ехали за морем и солнцем, разочарований не было. Читали про минусы. но я про хорошее; персонал хороший, даже лучше, чем встречался в пятерках, убирают каждый день, еда для трешки вполне сносная, повара стараются, мясо вы и дома поедите, езжайте за морем и солнцем. … Еще ▾ ехали за морем и солнцем, разочарований не было. Читали про минусы. но я про хорошее; персонал хороший, даже лучше, чем встречался в пятерках, убирают каждый день, еда для трешки вполне сносная, повара стараются, мясо вы и дома поедите, езжайте за морем и солнцем
аватар Vagant
Отеля PALM GARDEN VILLAGE 3*, Анурадхапура как правило нет в предлагаемых на сайтах списках. Дело наверно в том, что Анурадхапура стоит несколько в стороне от обычных туристических маршрутов. … Еще ▾ Отеля PALM GARDEN VILLAGE 3*, Анурадхапура как правило нет в предлагаемых на сайтах списках. Дело наверно в том, что Анурадхапура стоит несколько в стороне от обычных туристических маршрутов. Туристов там относительно не много. Но из всего маршрута Коломбо - Дамбулла - Полонарува - Сигирия - Анурадхапура - Канди - Хиккадува - Галле - Ваддува - Коломбо нам больше всего понравилась именно Анурадхапура. Ощущения такие, словно гуляешь по страницам произведений Киплинга. Абсолютное отсутствие асфальта в городе. Обезьяны и прочие дикие звери переходящие дорогу перед автомобилем не сильно обращая на него внимание. Храмы в джунглях за окном полностью заросшие лианами... На осмотр достопримечательностей нужен минимум полный день. Не забудьте взять носки, лучше плотные, чтобы меньше жечь ноги при осмотре храмов.
Отель в целом произвел отличное впечатление. Нет не то что русских – вообще никого нет! Но есть бассейн. В котором мы купались после 22-00 (времени закрытия бассейнов в отелях Шри-Ланки). Вода приносит отдых и хоть какую-то прохладу. Огромный номер. Санузел больше номеров во многих отелях. 10 полотенец. Куча таблеток вместе с фумигатором на столе (и не нужно менять каждую из них на доллар у портье). На ресепшн бесплатный интернет. Мы пообщались с детьми по скайпу. Но местные сотрудники смотрели на нас так удивленно при этом, что могу сказать точно: большинство из них не видели ни белых, ни ноутов, ни скайпа. Однако особое удовольствие мы получили на рассвете утром когда вышли к озеру расположенному рядом посмотреть как на водопой выходят слоны. Со слонами правда не сложилось. Но от самой прогулки до смотровой башни с которой можно наблюдать это зрелище мы получила массу удовольствия! Немного испортила всю идиллию еда. Она была хорошей, но приносилась как в ресторане под заказ официантом из достаточно небольшого перечня блюд. И вроде ее не было мало, но и полного чувства сытости я не получил. Правда при обилии и дешевизне фруктов на дорогах страны я почти сразу притормозил шофера у точки продажи оных и тут же заправился.

В целом отель понравился на твердую «5» по 5-балке. Я с огромным удовольствием в нем остановлюсь еще раз.

Для русских - отель кошмарный! Никто не говорит на русском. Никакой анимации. Нет шведского стола потому что нет людей. Не наливают на шару на каждом шагу. Вообще не пьют!
PALM GARDEN VILLAGE 3*, АнурадхапураНаш номер PALM GARDEN VILLAGE 3*, АнурадхапураВид с веранды PALM GARDEN VILLAGE 3*, Анурадхапура

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации.

Развлечения и спорт Игровая комната. Центр здоровья и аюверды.

Всего в отеле 65 номеров.

Кондиционер, ванная комната с ванной, мини-бар, телефон, телевизор, сейф.

Адрес Puttalam Road, Pandulagama, Anuradhapura. Sri Lanka
Телефоны: P +94 252 223 961, P +94 252 223 962, F +94 711 004 040