Ramon Beach Resort 2*– Отзывы

Небольшой, комфортабельный отель для спокойного отдыха. Отель имеет хорошую локацию, удобно добираться к многим экскурсионным достопримечательностей. Состоит из одного основного 1-этажного корпуса, одного 1-этажного доп. корпуса и шести одноэтажных бунгало. Открыт в 2015 году. Расположен в г. Амбалангода, в 13 км от города Хиккадува.Подробнее →
аватар jveryty
Этот отель был выбран для отдыха и релакса . Если вы хотите пустыные пляжи , минимум людей , гостеприимное и дружеское отношение этот отель для вас ! Если вам захочется. что то приготовить самостоятельно, вам разрешат воспользоваться кухней . … Еще ▾ Этот отель был выбран для отдыха и релакса . Если вы хотите пустыные пляжи , минимум людей , гостеприимное и дружеское отношение этот отель для вас ! Если вам захочется. что то приготовить самостоятельно, вам разрешат воспользоваться кухней . Базар овощи , фрукты и море продукты 10-15 минут . Я получила отдых и положительные имоции . Спасибо Шри Ланки и отель Pamon beach!!! ! !
Закат Номер Номер Номер Номер Номер Номер
аватар 9rik.vins
Отдыхали на Шри-Ланке с 27.10. 2017 по 06.11. 2017. Отмечали медовый месяц вместе с родителями. 6 взрослых человек. Бронировали 3 номера. Перед выселением из отеля обнаружили пропажу денег из сейфа в номере. … Еще ▾ Отдыхали на Шри-Ланке с 27.10. 2017 по 06.11. 2017. Отмечали медовый месяц вместе с родителями. 6 взрослых человек. Бронировали 3 номера. Перед выселением из отеля обнаружили пропажу денег из сейфа в номере. Более 2000$! ! ! Пропажа была обнаружена за 2 часа до приезда трансфера в аэропорт, когда мы начали собирать вещи. За весь отдых мы ни разу не прикасались к этим деньгам, так как поменяли достаточную сумму денег в аэропорту, которых нам хватило до конца отдыха. Такую сумму мы взяли с собой на всякий случай. И не стали класть на карту, так как решили, что скорее всего будет проблематично найти банкомат и снять наличные без комиссии. Сразу после, того как мы обнаружили пропажу, мы обратились к сотрудникам отеля. Но они ответили, что следов взлома нет, значит они не несут за это ответственность. Так как двери и окна не были взломаны мы подозреваем в краже сотрудников отеля, которые имели доступ к ключам от комнат. В комнатах находится сейф с кодовым замком, который ты устанавливаешь сам. Но скорее всего сотрудники знают как открыть сейф без вашего пароля. В основном мы посещали пляж недалеко от территории отеля и в любой момент могли вернутся в номер. Но один раз с утра шел дождь и мы решили поехать за сувенирами. Мы обратились к менеджеру отеля Мехешу, чтобы он подсказал нам адрес или название магазина где можно купить чай и сувениры. Он предложил нам вызвать тук-туки с его знакомыми водителями. Мы думаем, что кража произошла в то время, пока мы отсутствовали, потому что сотрудники отеля могли узнавать у водителя где мы и сколько нас еще не будет в отеле. Так же в этот день мы были единственными постояльцами в отеле. И сотрудники отеля могли проникнуть в наши номера не привлекая внимания (в этом отеле не проводят уборку номеров). Сами водители тук-туков потребовал от нас довольно большую сумму за свои услуги. У обычных водителей на улице цены ниже примерно в 2 раза. Если вы все-таки решите посетить этот отель, то очень бережно относитесь к своим вещам, ничего не оставляйте в сейфе и ценные вещи забирайте с собой когда будете покидать номер.
В целом Шри-Ланка нам понравилась, но если вы решите отдохнуть здесь, то лучше выберите другой отель.

Похожая ситуация произошла с туристами из России которые отдыхали после нас.
аватар Sweet_evelina
Отдыхали в марте 2017. Отель я бы назвала ^домашним^. Из-за малого количества номеров и минимального количества персонала все были как родные. Было совсем нестрашно оставлять даже на шезлонге не только вещи, но даже дорогую технику. … Еще ▾ Отдыхали в марте 2017. Отель я бы назвала ^домашним^. Из-за малого количества номеров и минимального количества персонала все были как родные. Было совсем нестрашно оставлять даже на шезлонге не только вещи, но даже дорогую технику. Никому ни за что не доплачивали. Никто и не просил. Номер никто , правда, ни разу и не убрал, т. к. убирают только по просьбе. Мы же и не просили! Завтрак очень скудный. Омлет ( яичница), сосиски, банан, кусок ананаса, папайи и арбуза, тост, кусок венской вафли, джем и масло. Ну и ещё свежевыжатый сок, но с таким количеством сахара, что пить было невозможно, чай или кофе. Все! Причём сразу был шведский стол. Но по он того, как я пару дней подряд съедала где-то по целому ананасу и по десятку вафель (возможно, не только и я), то все стало порционно, как я написала выше! На берегу океана, кроме собак и местных рыбаков да нас, никого и не было. Были волны. Но , в принципе, купались почти каждый день. Когда было совсем плохо, то ездили на поезде в Хиккадуву. Очень удобно! Кстати, лучше брать билет в третьем классе. Выйдет, в два раза дешевле второго. ( Жаль мы поздно узнали про существование третьего класса! ) Также на поезде ездили в Галле. Питались мы в рестиках Амбаланголы. Саневкин и Уайт Хаус. Но даже в них ужасно грязно, за исключением кафе-мороженого. Порции риса , особенно в Саневкине, просто огромны. К семи утра можно подойти к океану и купить у рыбаков только что выловленного лобстера за 15 долларов. И отдать в рестик отеля, чтобы его приготовили (за 4 доллара).

Расположение Отель расположен в г. Амбалангода, в 500 метров от его центра. Расстояние до международного аэропорта Коломбо — 135 км, железнодорожного вокзала — 1,2 км. Форт Галле находится в 25 км от отеля, г. Бентота в 21 км, черепашья ферма — в 10 км от отеля, лагуна с крокодилами — в 10 км от отеля.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 50 м от отеля. Протяженность пляжа — 20 м. Пляжные полотенца — бесплатно в отеле, зонтики и шезлонги не предоставляются.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа (бесплатно), факс/ксерокопирование, room service, услуги по глажке одежды (платно), принадлежности для барбекю (платно), оборудованный конференц-зал (300 м2, макс. 200 чел.), лаунж-зона с ТВ, магазины, 1 основной ресторан (европейская, китайская, индийская, ланкийская кухня, открыт с 07:00-22:00), 1 бар, сад на территории. Отель не принимает к оплате банковские карты.

Развлечения и спорт Зал для занятия йогой, занятия медитацией, центр Аюрведы с кабинетами для аюрведических процедур и парная, массажный кабинет (платно), площадка для барбекю с видом на океан.
  • занятия йогой

В отеле 10 номеров:

7 Standard Double room (25 кв.м., макс. 2 чел., 4 номера в бунгало с видом на море, 3 номера в осн. корпусе с видом на сад).

3 Standard Triple room (30 кв.м., макс. 3 чел., 2 номера в бунгало с видом на море, 1 номер в осн. корпусе с видом на сад).

Ванная комната с душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, банный халат, индивидуальный кондиционер (бесплатно), спутниковое ТВ, мини-бар (платно), мини-холодильник, Wi-Fi (бесплатно), терраса, уборка в номере: ежедневно, смена постельного белья: ежедневно, room service.

Адрес No. 455, Galle Road, Randombe, Ambalangoda, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 91 4944700 Hot Line: +94 71 2759832 Fax: +94 91 4944709
Сайт: Ramon Beach Resort
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).