Italia Beach Hotel 2*– Отзывы

Отель Italia Beach расположен рядом с пляжем в городе Амбалангода. К услугам гостей частный пляж, сад, терраса и бесплатный Wi-Fi. Отель был открыт в 2017 г. Состоит из одного 2-этажного здания, без лифта. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар PerevezentsevaEkaterina
Пожалуйста, дочитайте до конца и не приезжайте сюда! Если коротко, то отель очень маленький, грязный и не тянет даже на 2*. Мы брали завтраки и ужины, они однообразные (завтрак готовят долго - минимум 40 минут), очень грязно и антисанитария полная, всюду тараканы и мухи с муравьями не говоря о комарах. … Еще ▾ Пожалуйста, дочитайте до конца и не приезжайте сюда!
Если коротко, то отель очень маленький, грязный и не тянет даже на 2*. Мы брали завтраки и ужины, они однообразные (завтрак готовят долго - минимум 40 минут), очень грязно и антисанитария полная, всюду тараканы и мухи с муравьями не говоря о комарах. В номере за 12 дней отдыха не было уборки как не просили и полотенца не меняли. В номере также тараканы и клопы.
Пляжа нет (стекло, камни, ветки и мусор), частный пляж занимает территорию меньше чем студия в Питере (15 кв. м). Местные ходят др...чат на девушек, что очень неприятно. Хозяин отеля (Упуль) не предупредил, что у нас нет кондиционера в номере, выставил нам счёт на 10000 рупий (!! ! ). Не приложил доказательств пользования, даже сумел обмануть в переводе денег! Он пишет отзывы с наших телефонов, пишет по-английски либо с переводчиком. Мы заплатили 120к на 2-их и получили одну кровать и воняющую раковину в туалете, а поездка не стоит и 20к.
Мало того что мы потратили б на кондиционер, получили однообразное и невкусное питание, так ещё и получили укусы от клопов, испорченные нервы от тараканов, мух, комаров, муравьёв, так и переплатили.
Номер, стена после тараканов Ванна, от канализации ужасный запах, пытались закрыть её мусоркой, оттуда ползут животные Стена номера, там жил паук Стена номера На 2х человек 1 кровать, хотя обещали 2 раздельные Мы пропустили на экскурсии 2 дня, есть подтверждающие документы, но отказались кормить. Обещали воду выдавать, только за деньги (1л за 150 рупий)

Расположение Хиккадува находится в 13 км от отеля Italia Beach. Отель расположен в самом центре г. Амбалангода, на первой береговой линии, в 118 км от Международного аэропорта Катунаяке.
Описание пляжа Частная зона на муниципальном песчаном пляже. Зонтики, шезлонги, полотенца — бесплатно. Протяженность пляжа — 500 м. Пляж Амбалангода находится на западном побережье Шри-Ланки и относится к одноименному городу-курорту. Это отличное место для тихого отдыха в окружении аутентичных построек и быта. Ambalangoda Beach покрыт мелким песком светло-желтого оттенка, который некоторые туристы называют белым. Вход в воду пологий и удобный, однако рифа здесь нет, поэтому волны на этом пляже — обычное явление, и найти место для комфортного купания иногда может быть проблематично. Протяженность пляжа с севера на юг составляет около 2 км.

Каждое утро для гостей сервируется американский завтрак. В ресторане отеля подают разнообразные блюда итальянской и индийской кухни, а также морепродукты.

Номерной фонд отеля насчитывает 6 номеров.

Во всех номерах гостевого дома Italia Beach есть балкон с видом на море, а также кондиционер, сейф, чайник, набор для приготовления чая/кофе и письменный стол. Бесплатный Wi-Fi.

Адрес No.59 Modara devala road, 80300 Амбалангода, Шри-Ланка
Телефоны: 949 122 59 624