Вопрос oб отеле Michelle Boutique Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
кто отдыхал в этом отеле- отзовитесь
Если отдых более 7 дней- скидка 30% и получается обсолютно нормальная цена- как на отели 5*. НО сам отель ШИКАРНЫЙ ( по сравнению с др.5*) ОТЗЫВОВ- НЕТ. НУЖНА информация!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
4 подписчика  • спросил 2013-11-1610 лет назад
аватар andsan
Ищите отзывы на других сайтах (в поисковике просто введите название отеля). Отзывы достаточно хороши, чтоб остановить свой выбор на этом отеле.
аватар erofeeva05
Этот отель находится не в Хиккадуве, а в Балапитии. Это совсем рядом, но там в океан впадает большая река, а это сказывается на чистоте океана. Решать вам. Не обращайте внимание на отзывы туристов из Англии, Германии. По моему впечатлению к ним более подобострастное отношение, чем к русскоговорящим. У нас в отеле их встречали цветами и коктейлями, а нас просто улыбкой, что тоже неплохо, но неприятно.
аватар petromir
erofeeva05, а Вы не думаете, что люди просто покупают расширенный пакет услуг, либо какой-то люксовый номер, где цветы и коктейли входят в обслуживание? У нас же все норовят даже при покупке дорого тура и хорошего отеля выбрать мин. стоимость тура, куда включена бесплатная улыбка, а вам уже неприятно! Интересно а вы в ответ улыбаетесь или рычите?))
аватар semnv
Спасибо всем за ответы.
аватар petromir
как-то сам об отзывах упусил) в личку направляю ссылку.
вопрос) упустил)
Отвечу на другие вопросы о Michelle Boutique Hotel 5*