Вопрос oб отеле Michelle Boutique Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
кто отдыхал в этом отеле- отзовитесь
Если отдых более 7 дней- скидка 30% и получается обсолютно нормальная цена- как на отели 5*. НО сам отель ШИКАРНЫЙ ( по сравнению с др.5*) ОТЗЫВОВ- НЕТ. НУЖНА информация!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2013-11-1610 лет назад
Ответы  •  6
аватар andsan
Ищите отзывы на других сайтах (в поисковике просто введите название отеля). Отзывы достаточно хороши, чтоб остановить свой выбор на этом отеле.
аватар erofeeva05
Этот отель находится не в Хиккадуве, а в Балапитии. Это совсем рядом, но там в океан впадает большая река, а это сказывается на чистоте океана. Решать вам. Не обращайте внимание на отзывы туристов из Англии, Германии. По моему впечатлению к ним более подобострастное отношение, чем к русскоговорящим. У нас в отеле их встречали цветами и коктейлями, а нас просто улыбкой, что тоже неплохо, но неприятно.
аватар petromir
erofeeva05, а Вы не думаете, что люди просто покупают расширенный пакет услуг, либо какой-то люксовый номер, где цветы и коктейли входят в обслуживание? У нас же все норовят даже при покупке дорого тура и хорошего отеля выбрать мин. стоимость тура, куда включена бесплатная улыбка, а вам уже неприятно! Интересно а вы в ответ улыбаетесь или рычите?))
аватар semnv
Спасибо всем за ответы.
аватар petromir
как-то сам об отзывах упусил) в личку направляю ссылку.
аватар petromir
вопрос) упустил)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Michelle Boutique Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще