Отзывы и рассказы об отелях Ахунгаллы

Нет сообщений о Ахунгалле   Написать
Рассказы туристов о Ахунгалле добавить рассказ
Отель неплохой, но покупаться не удастся
Это был мой третий визит в Шри-Ланку и в этот отель. Есть много чего рассказать. Нас отдыхало 5 взрослых и ребенок 7 лет. 1. Трансфер - не относиться к отелю, но во избижание неудобст могу посоветовать брать индивидуальный трансфер, так как мы прождали 2 туристов 2 часа, и при этом они не приш...
 •  2 года назад
Отзыв об отеле Riu Ahungalla
Это отличный отель и мы тут уже не первый раз, не первый год. Все было отлично с заселением, никаких проблем с номером. Хорошее расположение отеля. Все достаточно хорошо.
 •  4 года назад
Все норм рекомендую
Все понравилось! Даже не ожидал. Отель сетевой все включено. Единственный минус ето добраться. Ехали с Одессы дорога занчла сутки. Еда норм, алкаголь преимущественно местный, но вполне достойный.
 •  5 лет назад
Хорошо спокойно и тихо
В турагентство мы пришли с просьбой максимально спокойного отдыха. Из предложенных вариантов остановились на Michelle Beach на Шри-Ланке. Туроператор позаботился, чтобы перелет был комфортный, чтобы без проблем добраться с аэропорта до отеля.
Европейский отель
Отличный отель, ориентированный на европейского туриста, местного колорита минимум. Мы хотели комфортного отдыха без сюрпризов, в том числе гастрономических, поэтому и выбрали Rui.
Отличный отель
Средний возраст отдыхающих в отеле от 35 лет, питание на любой вкус , номера соответствуют описанию -большие, персонал и обслуживание на высоте, три бассейна один из которых с соленой водой, есть небольшие некритические недочёты, но они не ощущаются на общем фоне- для пятерки в номерах нет халатов и...
 •  6 лет назад
“БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ДАЖЕ НОЧЬЮ БАЛКОН!!!
Отдыхали с 11.08. 2017 г. по 23.08. 2017 г.... Мы достаточно опытные уже туристы, были в разных частях света раз 15... Отель расположен немного далековато от аэропорта...
 •  7 лет назад
Хороший отель, но дорогие обеды и бар
Хорошая и разнообразная кухня, чисто, хорошее белье, постоянно меняют полотенца. Бассейны чистые. Персонал внимателен и приветлив. Минус- высокие цены на все напитки, включая чай.
 •  8 лет назад
Хороший отель,чистая территория ,приветливый персонал!
Собрались на Шри-Ланку провести медовый месяц. Отель выбирали опираясь на отзывы туристов и рекомендации менеджера тур. агенства. Летели из Киева на Шарджу, потом на Коломбо.
 •  9 лет назад
персонал, пляж, территория
прилагаю подробный отзыв: Собрались на пляжный отдых в ноябре (1-15.11. 14). Выбрали Шри-Ланку. Вылетали из Самары. Тур брали в Ведитур, через Тольяттинскую фирму Махаон-тур.
 •  9 лет назад

Еще о Ахунгалле