Отзывы и рассказы об отелях Шри-Ланки

Рассказы туристов о Шри-Ланке добавить рассказ
Весь покрытый зеленью...или Шри-Ланка - страна непуганых бурундуков
Как там Потап поет – «Я летофил, я летолюб, я летонаркоман». Это про меня. Не успел закончиться сентябрь, а я уже опять мечтаю о лете. И где ж нам его найти?
 •  6 лет назад
Мы отдыхали на южном побережье Шри-Ланки
Мы отдыхали на южном побережье Шри-Ланки в октябре 2013 года. Жили в отеле Club Koggala Village. Отель из дешевых, но мы изначально планировали там только спать, а большую часть времени проводить в поисках новых впечатлений.
Не сезон
О путешествии на Шри-Ланку написано много отзывов, повторяться не буду. Хочу поделиться свежими впечатлениями -советами,прилетели только вчера. И так, по порядку. Летели из Киева Жуляны).
Классный отдых
Вылетали с женой из Харькова 29 октября 2013 года.Авиакомпания Air Arabia. Сначала в Шарджу(перелет около 4 часов), потом в Коломбо(около 4,5 часа). В аэропорту поменяли доллары на местные деньги-рупии.
 •  6 лет назад
Сладкий октябрь в Унаватуне)
Безумно понравился и запомнился наш 10-дневный отпуск. Остановились мы в Унаватуне, в гестхаусе по предворительному бронированию через фейсбук) Отдыхали мы в "Sam's gusthouse", очень чистый, просторный и красивый гест.
Свадебное путешествие
Хочу поделиться со всеми кто собирается посетить эту замечательную страну своим отзывом.Отдыхали с 16 по 24 октября в вадуве(побережье не очень),но каждый день ездили куда то,то в лагуну в бентоте(всем ее советуем,широкий пляж с золотым песком)то на экскурсии,об этом отдельный рассказ.
Все супер, но..
Привет, всем любителям путешествий! Делюсь впечатлениями о моем последнем отпуске на Шри Ланке. Летали прекрасными Катарскими авиалиниями в Берувеллу в период с 25 сентября по 6 октября.
отдых удался
Привет всем!!! Отдыхали на Шри-Ланке в первые, не пожалели что взяли именно этот тур. Oтдыхали в отеле Induruwa Beach Hotel 3*,отель имеет свои минусы но океан и природа просто их перекрыли.
Удивительная Шри-Ланка
Мое знакомство с популярным на сегодняшний день островом в Индийском океане - Шри-Ланка, началось из аэропорта Донецка. В путешествие я отправилась вместе с туроператором Ньюс Тревел.
Sri Lanka - a Land like no other
Прошли уже годы, а я вспоминаю Шри Ланку, как необычную Землю, куда ещё раз обязательно планирую ещё раз вернутся... напишу что, Шри Ланка была нашей первой экзотикой, возможно потому так сильно и впечатлили))) Красоту бесконечно длинной девственной береговой линии, не забыть никогда.
 •  2 года назад
6 7 8 9 10 11 12