Отзывы и рассказы об отелях Шри-Ланки

Рассказы туристов о Шри-Ланке добавить рассказ
Поездка на Шри-ланку
На Шри-Ланке мы отдыхали с 12 по 22 октября. Отдых прошел сказачно. Летели авиакомпанией Emirates через Дубай. Перелет конечно был тяжелый, зато авиакомпания мне очень понравилась.
5 дней приключений!
Итак мы на Шри-Ланке! Совет: сразу по прилету посетите Дьюти-фри, обменяйте доллары на рупии, купите симку. Мы так и сделали, после чего нашли нашего представителя (принимающая сторона Делюкс Холидей) и отправились в отель.
 •  7 лет назад
Осторожно, жулики из Банка Цейлон!!!!!!
Я обязательно в самое ближайшее время опишу наше путешествие по прекрасной стране Шри-Ланка, но сейчас, по свежим воспоминаниям, хочу предупредить туристов о мошенниках из БАНКА ЦЕЙЛОНА в аэропорту.
Многоликая Шри-Ланка
Чудо остров,который останется в сердце у каждого, чья нога когда либо ступит на эту землю. Из всех популярных у туристов азиатских стран эта наверное еще самая в какой-то мере неиспорченная, девственная что-ли и очень колоритная.
 •  6 лет назад
Про Ланку
Вместо предисловия. Отзыв про Шри-Ланку писала я не для Турправды изначально, а для другого сайта. Но вспомнив, что мой отзыв про Таиланд вызвал интерес, более того, что я обещала писать еще, откорректировала его и решила разместить.
Эх, по речке, да по Маду Ганге
Так уж повелось, что туры с акцентом природу (ЭКО) и интерес к традициям и обычаям местных жителей (ЭТНО) пришлись по душе тех, кто летит за три-девять земель на самый близкий к нам из тропических островов, но все еще экзотичный для среднестатистического украинца Цейлон (колониальное - до 1972 год...
 •  7 лет назад
Шри-Ланка. Экскурсии 3д. & Тринкомали 7д.
Всем доброго дня суток. Собсно опешу нашу поездку в Шри-Ланку, что видели, где были.. ну и маленький ликбез по поездке(не все конечно, но постараюсь описать максимально понятно и дуступно).
Отпуск
Мы ездили в период с 19.05.12 по 29.05.12.Перелет со стыковкой в Дубаи и переездом с аэропорта в гостиницу занял более 13часов!Летели FlyDubai- бюджетная авиакомпания с платным питанием, напитками и развлекательной программой.
 •  7 лет назад
Мои впечатления об отеле, стране и экскурсиях
7.04.2012 г. по горящим путевкам вылетели в Шри Ланку не успев прочитать об отеле. Приехав в отель первое впечатление, мягко говоря, сложилось не очень ... Но это, как говорится, на первый взгляд.
9 10 11 12 13 14 15