Отзывы и рассказы об отелях Шри-Ланки

Рассказы туристов о Шри-Ланке добавить рассказ
Шри-Ланка. Часть 2. Экскурсии Канди
Шри-Ланка. Часть 1. Планирование / Перелет / Трансфер После длительного перелета, отдохнувши, первым делом встал вопрос: где перекусить? Раздобыв в ближайшем магазине минимальный набор: чай, молоко, яйца, хлеб, еще что-то там, мы перекусили и принялись решать какие достопримечательности надо посм...
 •  2 года назад
Шри-Ланка. Часть 1. Планирование / Перелет / Трансфер
Все началось еще в начале 2020 г. – я решил, что наша следующая поездка будет на Шри-Ланку. Я там уже был, но многого не смог посмотреть из-за ряда причин. Я хотел посмотреть парк Яла и хотел показать своему ребенку слонов в живой природе.
 •  2 года назад
Шри-Ланка – вернемся, как все наладится
Закат Сигирия Когда улетали, все еще было спокойно, через неделю просьба – всем вернуться в Украину домой. Посмотрел стоимость билетов и решил, что если не заберут – останемся, это будет дешевле.
Просто рай!
Привет, Шри Ланка! Ну и вам, аборигены ))) Почему-то люди в Шри-Ланке все одинаковые. Поначалу мне было сложно их отличать друг от друга. Разве что по шортам или юбкам. Все они низкого роста, темнокожие, черноволосые и какие-то маленькие.
 •  3 года назад
Главный сёрф-курорт юга Шри-Ланки
Сегодня хотим рассказать вам о, наверное, самом популярном сёрфинг-курорте южного побережья Шри-Ланки – Велигаме. Велигама расположена на берегу одноимённого залива, всего в пяти километрах от Мириссы – ещё одного популярного туристического направления.
Живописная Мирисса
Продолжаю серию видео-очерков о нашем 3-хмесячном путешествии по Шри-Ланке этой зимой. Мы начали с обзора прибрежных курортов, и сегодня заглянем в Мириссу. Несмотря на свою популярность и многолюдность, Мирисса понравилась нам своими живописными и относительно разнообразными локациями.
Все, что есть на Шри-Ланке
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ БИЧ-БОЕВ Совет 1: Кто такой бич-бой? Прилетевшие на красочный остров Шри-Ланка, как только выйдут с отеля на пляж, тут же встретят местного молодого парня, который улыбается вам на все 32.
Обзор Хиккадувы
Хиккадува – один из самых популярных и развитых курортов Шри-Ланки. Она хороша своей близостью до Гале (хоть и не так близко, как Унаватуна), возможностью относительно быстро и легко добраться из аэропорта по платному хайвею, а также своей инфраструктурой, которая по ланкийским меркам вполне н...
Очень красивые места Эллы
Кто любит красивые виды и природу, вам сюда. Хоть сама поездка в Эллу и занимает немало времени, это того стоит. Из Коломбо сюда добирались поездом, вагон 1 класса стоит 23 бакса, места согласно купленым билетам, никакой толкотни, кондиционер  особо и не нужен, т.
Незабутня подорож на Шрі-Ланку. Маршрут і враження
Дуже хочу, щоб на Шрі-Ланку пощастило потрапити усім бажаючим.   Цей дивовижний острів зберігає свою самобутність і під тропічним сонцем чарує простотою речей. Більшість людей на Шрі-Ланці живуть дуже скромно, але випромінюють радість життя.