Residence Hotel Vaduz 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Роскошный отель Residence, оформленный в стиле модерн. Местоположение отеля очень удобно для различных экскурсий, осмотра культурных достопримечательностей и проведения деловых встреч. В этом стильном отеле Вас ожидает множество разнообразных услуг и удобств, необходимых как для длительного, так и краткосрочного пребывания. Благодаря наличию различных произведений искусства, принадлежащих кисти местных художников, в отеле создана уникальная обстановка. Данные картины выставлены на продажу. Пожалуйста, обратитесь на стойку регистрации для получения контактных данных художника.Подробнее →
аватар shumera
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Вадуц – милый и прекрасный маленький город. Он так же прекрасен как природа вокруг. Тут нет ничего такого, что могло бы испортить и нарушить гармонию города – здесь все так, как было раньше и от цивилизации взяли только самое лучшее и удобное. … Еще ▾ Вадуц – милый и прекрасный маленький город. Он так же прекрасен как природа вокруг. Тут нет ничего такого, что могло бы испортить и нарушить гармонию города – здесь все так, как было раньше и от цивилизации взяли только самое лучшее и удобное. Отель, находиться на центральной улице. И эта единственная центральная, пешеходная улица. Номер скромный, просторный, удобный, чистый и уютный, в бежевых тонах. Меблировка – свежая. Вид из окна на эту же самую центральную улицу, а вдалеке, в ясный день, видны горы. Номера с другой стороны выходят окнами непосредственно на гору. В качестве комплимента – предложили вкусные конфетки, язык проглотишь. В номере есть доступ в интернет, логин пароль получали на ресепшне.
Завтраки – это всё самое необходимое, что должно быть на завтрак. Персонал вежливый и приветливый, приготовят яичницу в любом виде, каком пожелаете.
Паркинг поблизости, в подземном гараже, поблизости – это выходите из отеля и вы уже в гараже. Правда, по самому гаражу, приходилось идти минут 5 до машинного места и это единственное «большое» расстояние в этом городе.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности
Замок Вадуц
Оценка 8.0
Лихтенштейн, Вадуц
Архитектура, История

Роскошный отель Residence, оформленный в стиле модерн. Местоположение отеля очень удобно для различных экскурсий, осмотра культурных достопримечательностей и проведения деловых встреч. В этом стильном отеле Вас ожидает множество разнообразных услуг и удобств, необходимых как для длительного, так и краткосрочного пребывания. Благодаря наличию различных произведений искусства, принадлежащих кисти местных художников, в отеле создана уникальная обстановка. Данные картины выставлены на продажу. Пожалуйста, обратитесь на стойку регистрации для получения контактных данных художника.

Расположение в центральной части пешеходной зоны Вадуца, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города.
В отеле

Доставка прессы, Терраса, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Дизайн-отель, Камера хранения багажа. Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Чистка Обуви, Упакованные ланчи, Факс / Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт.
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номеров в отеле: 29.

В номерах

Комнаты оснащены самым современным технологическим оборудованием, включая высокоскоростной доступ в Интернет и телевизоры с плоским экраном. В люксах имеется кровать размера "king-size", паровой душ или джакузи, а также балкон, с которого открывается захватывающий вид на Альпы. В представительских люксах спальная и гостиная зоны могут быть отделены.

Адрес Stadtle 23 I 9490 Vaduz I Furstentum Liechtenstein
Телефоны: 00 423 239 20 20
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.