Padova 4*– Отзывы

Padova – элегантный отель-бутик, отличающийся традиционным ливанским гостеприимством, современным уровнем комфорта и стильными интерьерами. К услугам гостей: 70 со вкусом меблированных номеров, каждый из которых оснащен балконом с видом на панораму Бейрута; ресторан, в котором подаются блюда ливанской и международной кухни; уютный бар с прекрасным выбором напитков, коктейлей и разнообразных закусок, а также залы для проведения банкетов и конференций.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Padova – элегантный отель-бутик, отличающийся традиционным ливанским гостеприимством, современным уровнем комфорта и стильными интерьерами. К услугам гостей: 70 со вкусом меблированных номеров, каждый из которых оснащен балконом с видом на панораму Бейрута; ресторан, в котором подаются блюда ливанской и международной кухни; уютный бар с прекрасным выбором напитков, коктейлей и разнообразных закусок, а также залы для проведения банкетов и конференций.

Расположение Padova находится в районе Sin el Fil, в 10 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от деловых центров Бейрута.
В отеле

залы для проведения конференций и банкетов, обслуживание номеров, прачечная и химчистка, парковка автомобилей

Описание номеров

Отель располагает 70 со вкусом меблированными номерами категорий Rooms и Suites, из которых открывается живописная панорама Бейрута.

В номерах

кондиционер, кабельное телевидение, телефон, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет, сейф, балкон

Адрес Horch Tabet | Sin el Fil, Beirut 121, Lebanon
Сайт: Padova
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ