Вопросы о КазахстанеГраницы и таможни

Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Казахстане
добрый день, хочу лететь в Киев, в качестве туриста, если конкретнее то в ЧЗО, скажите, могут ли меня не впустить в Украину, в связи с текущей ситуацией в стране и запретом на въезд граждан россии, я гражданин Казахстана, по национальности русский?
перелёт и з украины в казахстан
Здравствуйте!!! Как быть в такой ситуации,мы приехали на авто в гости,скоро подходит срок выезда из страны.Машина в ремонте,ждем привоз запчасти.В эмиграционной службе нам гостевую продлили,а как быть с продлением автомашины?
Здрасти. собираюсь в гости в Казахстан на тещиной машине какие мне нужны для этого документы и нужна ли мне генеральная доверенность на машину есле я вписан в страховку???
Я еду на машине с прицепом в Казахстан, машина моя , а прицеп принадлежит моему дяде. Какие документы необходимы для проезда с прицепом, доверенность или еще что то? или просто достаточно документов на него. Помогите пожалуйста кто нибудь!!!
Добрый день, мы с женой собираемся поехать из Башкирии в Новосибирск(город Топки)и будем проезжать Казахстан, в этом случае нужно ли нам проходить таможню?Нужна ли генеральная доверенность на автомобиль от моей жены на меня?Может кто знает более короткий маршрут проезда?За ранее спасибо
Здравствуйте. Хотим в начале января 2012г. съездить в Казахстан на легковом автомобиле. В России управляю по письменной доверенности. Нужна ли для поездки нотариально заверенная доверенность и нужно ли при въезде в Казахстан приобретать местную страховку, если да то сколько она стоит. Спасибо.
Какие нужны документа на человека? Какие нужны документы на машину? И нужно ли ТО на машину? Едем 1 января 2012г.
Добрый день. Какие необходимы документы, что бы ребенок 4 лет выехал из Украины в Казахстан с бабушкой (оба граждане украины)?
Достаточно ли нотариально заверенной доверенности от матери одиночки для провоза ребенка родственником (бабушкой) из Украины (Киев) в Казахстан (Алматы), ребенок имеет паспорт( гражданство казахстан). Что обязательно должно быть отраженно в доверенности. Нужно ли предъявлять какаой то длкумент что ребенок отца не имеет. Для прохождения таможни в аэропорту какие необходимы документы для провоза ребенка с казахстанским гражданством на родину.