Вопросы о КазахстанеВизы и документы

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
Еще о Казахстане
Подруга едет с сыном в Германию на простой осмотр и после этого ее с рецептом отпустят домой. Будет она там от 1 до 7 дней. При том что она мать одиночка, она работает но не официально. У нее есть хорошая кредитная история. Так же она пересекала границу Ташкенты ни один раз. Я, с Германии, буду оплачивать все ее расходы, она будет жить у меня.Сможет ли она получить визу?
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Подскажите, достаточно ли будет листка убытия (где не указано, что в Казахстан) или нужен штамп о ПМЖ в паспорте?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте,я живу в Казахстане,хочу поехать на Кипр,можно оформить визу в Омске, у нас визу делают через Киев до 15 дней.Спасибо
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я живу в Казахстане, и по приглашению лечу в Индию, возможно ли по прибытию на месте открыть визу?
6 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Можно ли подать на оформление шенген визы гражданину Казахстана в Турции?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Замужем за турка, выходила замуж в Турции, ВНЖ не оформляли т.к сразу переехали ко мне на родину жить. Спустя год решили вернутся, он уже в Турции. Билет купила только в один конец. Могут ли возникнут проблемы на паспортном? Или свидетельство о браке показать достаточно?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте. Планирую офоромить визу в Латвию через Венгерское послоьство в Алматы. В списке указано наличие медстраховки и справки из банка. Вопрос: а) медстраховку оформлять на каждого выезжающего? б) выписать справку о наличии средств из банка на студента не могу, значит надо открывать карточку? в) Если выезжаем одновременно достаточно ли одной справки на двоих? г) Если приглашающая сторона берет на себя все расходы (медстраховку, финанс. расходы) тогда как быть при оформлении визы.
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Все вопросы
еще