Вопросы о Казахстане

Еще о Казахстане
Подруга едет с сыном в Германию на простой осмотр и после этого ее с рецептом отпустят домой. Будет она там от 1 до 7 дней. При том что она мать одиночка, она работает но не официально. У нее есть хорошая кредитная история. Так же она пересекала границу Ташкенты ни один раз. Я, с Германии, буду оплачивать все ее расходы, она будет жить у меня.Сможет ли она получить визу?
Подскажите, достаточно ли будет листка убытия (где не указано, что в Казахстан) или нужен штамп о ПМЖ в паспорте?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
можно узнать какие процедуры платные а какие бесплатные т.е. входят в стоимость путёвки
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
необходимо чтобы сориентироваться
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте,я живу в Казахстане,хочу поехать на Кипр,можно оформить визу в Омске, у нас визу делают через Киев до 15 дней.Спасибо
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
добрый день, хочу лететь в Киев, в качестве туриста, если конкретнее то в ЧЗО, скажите, могут ли меня не впустить в Украину, в связи с текущей ситуацией в стране и запретом на въезд граждан россии, я гражданин Казахстана, по национальности русский?
Я живу в Казахстане, и по приглашению лечу в Индию, возможно ли по прибытию на месте открыть визу?
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Из Германии лететь до Омска, а в Казахстан из России на авто.
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Можно ли подать на оформление шенген визы гражданину Казахстана в Турции?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
какие нужны документы на ребёнка?с мужем мы в разводе!при том что он сидит в тюрме!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Я гражданинка Казахастана. Проживаю в Караганде. Хочу слетать в Латвию. Нужно ли мне делать визу? Если да. То что для этого понадобиться и куда обращаться?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
перелёт и з украины в казахстан
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте!!! Как быть в такой ситуации,мы приехали на авто в гости,скоро подходит срок выезда из страны.Машина в ремонте,ждем привоз запчасти.В эмиграционной службе нам гостевую продлили,а как быть с продлением автомашины?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здрасти. собираюсь в гости в Казахстан на тещиной машине какие мне нужны для этого документы и нужна ли мне генеральная доверенность на машину есле я вписан в страховку???
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Замужем за турка, выходила замуж в Турции, ВНЖ не оформляли т.к сразу переехали ко мне на родину жить. Спустя год решили вернутся, он уже в Турции. Билет купила только в один конец. Могут ли возникнут проблемы на паспортном? Или свидетельство о браке показать достаточно?
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
сколько будет стоит на 2 взрослых и 3 детей? на 23 по 30 Июля?
помогите кто знает
Здравствуйте. Планирую офоромить визу в Латвию через Венгерское послоьство в Алматы. В списке указано наличие медстраховки и справки из банка. Вопрос: а) медстраховку оформлять на каждого выезжающего? б) выписать справку о наличии средств из банка на студента не могу, значит надо открывать карточку? в) Если выезжаем одновременно достаточно ли одной справки на двоих? г) Если приглашающая сторона берет на себя все расходы (медстраховку, финанс. расходы) тогда как быть при оформлении визы.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
мы хотим ехать в казахстан всей семьёй из 3 человек на 5 дней дикарём в июне маршрут не знаем
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
На машине на Иссык-Куль с остановкой на Балхаше через Петухово (граница России с Казахстаном). Кому известен данный путь передвижения, чтобы залать вопросы по поводу ночёвок и т.д.?
12 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Я еду на машине с прицепом в Казахстан, машина моя , а прицеп принадлежит моему дяде. Какие документы необходимы для проезда с прицепом, доверенность или еще что то? или просто достаточно документов на него. Помогите пожалуйста кто нибудь!!!
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день, мы с женой собираемся поехать из Башкирии в Новосибирск(город Топки)и будем проезжать Казахстан, в этом случае нужно ли нам проходить таможню?Нужна ли генеральная доверенность на автомобиль от моей жены на меня?Может кто знает более короткий маршрут проезда?За ранее спасибо