Вопрос o Астане

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Возможность тура по Казахстану
Как возможно совершить поездку в период с 01 апреля продолжительностью до 10 дней?
3 подписчика  • спросил 2010-03-2814 лет назад
аватар baurjan777
Добрый день. Вы выбрали уже с какого города начнете свое путешествии? в данное время хороший горнолыжный отдых в Алматы. Если вы выбрали г Астану то если откровенно вам тогда лучше выбрать г Кокчетав оз Боровое там очень красивые места, сосновые боры, сопки. Найдите сайт тур фирм в Казахстане, позвоните или напишите им они профессионалы, думаю они вам помогут определится с выбором. Приезжайте.
аватар Ivan23
Сдрасти. Вот я хочу через 2года поехать в Казахстан что мне надо брать чтоб поехать в Казахстан.И визу надо если я еду из Красноярска?
аватар baurjan777
Добрый день Иван, виза для граждан РФ для поездки в Казахстан не нужна, срок прибывания без регистрации 3 мес. Берите с собой вн паспорт, деньги и хорошее настроение.
аватар Ivan23
Подскажите пожалуйста а как мне поехать с Красноярска в Казакстан. Вот я хотел на Поезде
аватар Ivan23
Подскажите вот вы мне писали срок прибывания без регистраций 3 мес а это как я не пойму! И ещё хотел спросить вот вы мне писали вн паспорт паспорт обычный или какой-то другой
аватар Ivan23
Отвечу на другие вопросы о Астане