Казахфільм 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Казахфильм - это современный гостиничный комплекс, с традиционно радушным обслуживанием высокого уровня и при этом оптимально-низким уровнем цен. Отель рассчитан как для тех, кто отправляется в командировку в Алматы, так и тех, кто в первую очередь ищет туризм и отдых в Алмате.Подробнее →
аватар igor-baranov-1989
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Цена доступная всем. Отель расположен в чистом горном районе. Есть свой ресторан и баня. Из отеля можно быстро попасть в любую точку города. Персонал приветливый. Все устроило. … Еще ▾ Цена доступная всем. Отель расположен в чистом горном районе. Есть свой ресторан и баня. Из отеля можно быстро попасть в любую точку города. Персонал приветливый. Все устроило. Советую всем.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар kazakhfilm
‹ Отель Казахфільм 3*
Достопримечательности
Замок Номад
Оценка 10.0
Казахстан, Алматы
Архитектура, История

Отель Казахфильм - это современный гостиничный комплекс, с традиционно радушным обслуживанием высокого уровня и при этом оптимально-низким уровнем цен. Отель рассчитан как для тех, кто отправляется в командировку в Алматы, так и тех, кто в первую очередь ищет туризм и отдых в Алмате.

Расположение Отель "Казахфильм" расположен в экологически чистом районе, в 15 минутах ходьбы от киностудии "Казахфильм" в городе Алматы. В 10 минутах езды от отеля "Казахфильм" расположен Парк имени Первого Президента Республики Казахстан, а до центра города можно доехать за 15 минут. Международный аэропорт Алматы находится в 30 минутах, а железнодорожный вокзал Алматы-2 - в 20 минутах езды от отеля.
В отеле

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, отопление, места для курения.

Курение на всей территории запрещено.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
Адрес г. Алматы, мкр. Казахфильм, 18 а
Телефоны: +7 (727) 39-111-83, +7 (777) 00-88-313
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ