Отзывы и рассказы об отелях Казахстана

Рассказы туристов о Казахстане добавить рассказ
Озеро Алаколь-жемчужина Казахстана
Наше автопутешествие проходило на машине Нива-Шевроле по маршруту Алматы- пос. Акши (Берег озера Алаколь). Расстояние-670 км. Дорога не везде была идеальна, кое-где шел ремонт дороги, а местами - после Сарканда, похожа стиральную доску.
 •  8 лет назад
Авантюра. Из Красноярска в Алматы и обратно.
Целый год вынашивали эту поездку к родственникам в Алматы. В какой то мере для этого, специально купили маленький автомобильчик. Маленький, ущербный, праворульный Mitsubishi Pajero Mini.
 •  10 лет назад
будьте осторожны!
Пребывание в Боровом нам испортил Щучинский магазин "Мясопродукты" по улице Рабочая. Вначале мы купили в нём испорченную красную икру. Правда, после того как это выяснилось, забрали без разговоров.
 •  15 лет назад
Столица Казахстана
Честно говоря добраться до Астаны на самолете не очень удобно. Из Питера он летает раз в неделю, по субботам (на апрель 2007 года), из Москвы чаще, но так же не удобно, вылет в час ночи : ( Хоть это и заграница лететь можно и по паспорту гражданина РФ.
 •  17 лет назад
Отель Украина - мирового класса
Господа! Я скажу честно... Я, просто. очень люблю Восток и Азию. В КЗ был раз 10. Климат очень суровый. Утром можешь выйти зимой послушать пение птиц и солнышку полюбоваться, а в обед входные двери в дом не можешь открыть от сугробов снега и ветра северного пронизывающего до костей.
 •  16 лет назад