Ramada Plaza 5*– Отзывы

Отель идеально подойдет для туристов, предпочитающих активный отдых. Отель расположен в прибрежном районе Тап-донг (Tap-dong), в 5 минутах езды от международного аэропорта Чежду (Jeju International Airport) и порта Чеджу (Jeju Port).Подробнее →
аватар daleinat
Очень понравился отель и сервис в нем. Прекрасный, дружелюбный персонал. Консьерж, в чьи обязанности это не входит, любезно помог нам с экскурсиями, терпеливо разъяссказал нам о том, что лучше посетить на острове и помог с заказом такси в сложной ситуации. … Еще ▾ Очень понравился отель и сервис в нем. Прекрасный, дружелюбный персонал. Консьерж, в чьи обязанности это не входит, любезно помог нам с экскурсиями, терпеливо разъяссказал нам о том, что лучше посетить на острове и помог с заказом такси в сложной ситуации. Уборка в номере прекрасная, вид из окна потрясающий. Отель рядом с торговым центром и рядом с морем. Вобщем, нам очень понравилось!

Расположение расположен в районе Тар-dong острова, в 5 мин езды от международного аэропорта.

рум-сервис; услуги портье;

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • сквош
  • гольф
  • аэробика

Номера обновлены и спроектированы в современном стиле. Современное 9-этажное здание. 380 комнат.

телевизор со спутниковой антеной, прямой телефон, сейф, кондиционер, терраса, фен, ванна, душ.

Адрес 1255 SAMDO 2 DONG JEJU CITY JEJU DO SOUTH KOREA
Телефоны: 82-64 729-8100
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в сквош, гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой.