Monoreach Angkor 3*– Отзывы

Отель Monoreach Angkor расположен в центральной части Сием-Рип, в 10 минутах езды от храма Ангкор-Ват и Музея мин. К услугам гостей отеля открытый бассейн, бесплатный беспроводной доступ в Интернет и ресторан.Подробнее →
аватар Inara_K
В отеле были всего 2 дня и 1 ночь. Отель впечатлил: мебель из красного дерева, всё довольно чисто и аккуратно, без насекомых и прочей твари. Фена тоже нет, но для нас это не было проблемой. … Еще ▾ В отеле были всего 2 дня и 1 ночь. Отель впечатлил: мебель из красного дерева, всё довольно чисто и аккуратно, без насекомых и прочей твари. Фена тоже нет, но для нас это не было проблемой. Очень понравились кухня и массаж. На ресепшене говорят по английски. По городу к сожалению побродить не удалось, тк всё время ушло на экскурсии

Расположение Отель Monoreach Angkor расположен в центральной части Сием-Рип, в 10 минутах езды от храма Ангкор-Ват и Музея мин.

круглосуточное обслуживание номеров, фитнес-центр и массажный кабинет, аренда машин, бизнес-центр и экскурсионное бюро, ресторан

Номеров в отеле: 110.

кондиционер, мини-бар, удобства для приготовления чая/кофе и холодильником, фен, халат и тапочки

Адрес National Road No.6 Airport Road), Siem Reap