Angkor Holiday 3*– Отзывы

Отель расположен в Siem Reap-Angkor, в 2 минутах езды от Королевского дворца. Международный аэропорт Siem Reap находится в 10 минутах езды от отеля.Подробнее →
аватар farfalla_a
Надеюсь, я не ошибаюсь, и это именно тот отель, в котором мы останавливались. В нем 3* всего?? ? ? Тянет на неплохую четверку. Поэтому ставлю 10 баллов. Из всех отелей, где мне приходилось бывать в небогатых странах, этот по праву лучший. … Еще ▾ Надеюсь, я не ошибаюсь, и это именно тот отель, в котором мы останавливались. В нем 3* всего?? ? ? Тянет на неплохую четверку. Поэтому ставлю 10 баллов. Из всех отелей, где мне приходилось бывать в небогатых странах, этот по праву лучший. Большой номер, удобная кровать, целая ВАННАЯ с огромным зеркалом! а не просто душевая. Может немного отель старомоден, есть некоторая помпезность - эти кресла в гостинных, ковры, деревянные двери, но я совсем не против. И оказаться в таком в Камбодже поистине удивительно. Вокруг магазины, рынки, людная улица. В общем, очччень хорошо. Ну и персонал очень отзывчивый, даже с поиском авиабилетов помогли для альнших перемещений.
Главный вход в отель Внимание на кафель! Там еще ванная большая

Расположение Отель расположен в Siem Reap-Angkor, в 2 минутах езды от Королевского дворца. Международный аэропорт Siem Reap находится в 10 минутах езды от отеля.

конференц-зал на 15 мест, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание, трансфер в/из аэропорта, прокат автомобилей, услуги такси, камера для хранения багажа, обслуживание номеров, обмен валюты, магазин подарков, прачечная, услуги по продаже билетов, факс. принтер, медицинские услуги, сауна, турецкая баня, СПА, фитнес-центр, открытый бассейн, спортзал, массаж, джакузи, ресторан

Количество номеров: 158
Типы номеров: Делюкс номера, сьюты.

спутниковое ТВ, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон, кофеварка и чайник, ванная комната, халат, тапочки, фен, туалетные принадлежности

Адрес Corner of Sivutha Blvd and National Road No.6, Siem Reap Angkor, Kingdom of Cambodia.
Телефоны: (+855) 63 966 777
Сайт: Angkor Holiday