Golden Sand Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
6.5 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
5.5 Питание
6.0 Инфраструктура
Современный отель Golden Sand расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и предлагает хорошо оборудованные номера и множество средств обслуживания для качественного отдыха.Подробнее →
аватар ElenaFox
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Мне отель не очень понравился. Конечно же шикарный холл, не плохие номера. Не ванна протекает, чайник не работает, интернет отвратительный, завтраки не понравились, хотя бы тем, что практически отсутствуют фрукты! И это где? ! В Камбодже! С выпечкой тоже проблемы. … Еще ▾ Мне отель не очень понравился. Конечно же шикарный холл, не плохие номера. Не ванна протекает, чайник не работает, интернет отвратительный, завтраки не понравились, хотя бы тем, что практически отсутствуют фрукты! И это где? ! В Камбодже! С выпечкой тоже проблемы. В 7.30 утра будили, чтоб убрать номер! Вряд ли кому либо буду советовать этот отель, и сама больше туда не вернусь.
аватар Vat-Po
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отель Golden Sand – одно из не очень многочисленных заведений в районе пляжа «Ochheuteal», отвечающее статусу «Отель». Вблизи этого пляжа, разумеется, есть ещё несколько заведений подобного уровня, но их немного. … Еще ▾ Отель Golden Sand – одно из не очень многочисленных заведений в районе пляжа «Ochheuteal», отвечающее статусу «Отель». Вблизи этого пляжа, разумеется, есть ещё несколько заведений подобного уровня, но их немного. Большинство же мест для размещения туристов - это не более, чем Guesthouses со стоимостью комнаты от 7 $ без горячей воды и 8 $ с наличием оной до 12-20 $ в зависимости от комфортности, близости до кромки моря, наличия кондиционера, вентилятора и т. п. Поэтому на фоне окружающих гестхаусов статус «Голден санда», заявленный как «три звезды», кажется несколько заниженным. Вполне заслуживает «четверки», учитывая неплохой интерьер номеров, очень красивое оформление Ground-уровня, где находятся ресепшен (всё из красного дерева – очень красиво) и ресторан. Возле центрального входа в отель – симпатичные краснодеревянные слоны и другие персонажи. Не считая указанного этажа, отель насчитывает 4 «жилых» этажа. Имеется лифт. Почти половина комнат на всех этажах имеют вид на море. Хотя оно (море) находится метрах в 500, его неплохо видно сверху. Не уверен, что море можно увидеть с 1-го и 2-го этажей, но с 3-го и 4-го –видно точно. Эта же половина комнат имеет вид на бассейн. Максимальная глубина -1.60 м. Вторая половина комнат позволяет видеть соседние гестхаусы (отелями я бы их не назвал) и 2 дороги: в сторону пляжа «Otres» и к площади Золотых львов (“Golden Lions Traffic Circle»). Кстати, до Золотых львов идти довольно близко, как и до моря – метров 500, не больше. Возможно, что самые лучшие комнаты расположены на 2-ом этаже, там даже таблички «Do not disturb» и «Please make up the room» - в электронном виде, однако указанный факт (не про таблички, а про лучшие комнаты) подтвердить нечем, так как сам жил на 4-ом этаже в номере 408 с видом на близкий бассейн и не очень близкое море. В номере вполне достаточно места для размещения вдвоём. Для более многолюдного размещения есть номера двухкомнатные. Уборка номеров и замена towels – ежедневно, персонал не привередлив к долларам, оставляемым на кровати и очень исполнительный. Стационарного фена в ванной комнате нет, но предоставляется по запросу без депозита. В номере имеется эл. чайник, ежедневно обновляется запас растворимого кофе и воды в фабричных бутылках. Мини-бар платный, но в нём нет необходимости, выпивки предостаточно в близлежащих магазинах по очень невысоким ценам.
Питание. Завтрак включен в стоимость проживания и довольно разнообразный по выбору блюд. Ассортимент фруктов не очень широкий: арбуз, ананас, папайя, «глаз дракона». Кофе (варёный, а не растворимый) местного произрастания, слегка непривычный, но вкусный. К нему прилагается сгущенное молоко непосредственно в банках (непривычно, но приятно – для любителей, разумеется – банки как в России – 380гр). Особенностью ресторана этого отеля является тот факт, что в случае, если гостями занято менее 50 номеров (из 132 имеющихся), то ресторан, в котором обычно предлагается полноценный завтрак (полноценный - в азиатском понимании, разумеется, но суп, второе, закуски, напитки, фрукты, пирожные – обычно имеются), превращается в «буфет». В этом случае предлагается несколько видов омлетов, фрукты, напитки – но отсутствуют горячие блюда. К счастью, такое случается нечасто ( за 14 дней пребывания «буфет» был только 2 дня, но подряд). Потом гостей в отеле прибавилось - и ресторан начал работать в привычном режиме.
Территория отеля - небольшая, состоит из основного здания, бассейна и стоянки автомобилей. Во время проживания в отеле на противоположном углу территории, прямо у бассейна, что-то активно возводилось (похожее на бар или магазин). Возле бассейна – маленькое здание душевой с туалетами. Впрочем, обязательный перед посещением бассейна душ можно принять просто под деревом (очень необычная конструкция, душевые лейки вмонтированы непосредственно в ветви растения приличных размеров), пляжные полотенца предоставляются возле бассейна, но персонал внимательно следит за тем, чтобы их не уносили с территории отеля в номера и на пляж.
Персонал отеля очень внимательный и дружелюбный, профессиональный. На ресепшен сотрудники говорят по-английски. Трансферы в любом направлении (не только в Пном-Пень, Сием-Рип, Кампот и Кэп, но и на острова) можно заказать где угодно, но надёжнее (хотя и несколько дороже) сделать это на ресепшен в отеле.
Интерьер Интерьер Вид из окна номера 408 Центральный вход Холл ground - уровня, где находится ресепшен


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Современный отель Golden Sand расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа и предлагает хорошо оборудованные номера и множество средств обслуживания для качественного отдыха.

Расположение Отель расположен примерно в 3,5 часах езды от международного аэропорта Pochentong International Airport.
В отеле

конференц-зал; бизнес-центр; прачечная; парковка; услуги врача (по запросу); обмен валюты; Wi-Fi Интернет; аренда автомобиля, открытый бассейн; ресторан; бар.

Описание номеров

В отеле всего 108 номеров.

В номерах

кондиционер; кабельное ТВ; телефон; мини-бар; сейф; фен.

Адрес 23 Tola, Mondol 4, Sangkat 4, Khan Mittapheap, Sihanoukville, Cambodia
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ