Вопрос o Камбодже

Вопрос по теме «Общие вопросы»
На Новый год лечу в Камбоджу. Кто недавно прилетел, скажите, как к русским относятся? По телевизору один негатив, в интернете — советы сидеть дома.
9 подписчиков  • спросил 2015-12-048 лет назад
аватар Iya_Goloshubova
К русским отношение прекрасное! Спокойная страна, замечательная атмосфера! Бываем там часто, с детьми. В прошлом году ездили на целый месяц) Сием Рип заряжает такой энергией!!!! А Сиануквиль расслабляет. Поезжайте не раздумывая
аватар klichko4
выбрасывайте дураскоп, включайте мозг и получайте удовольствие, пока еще есть возможность...
аватар sent2008
По телевизору советую посмотреть «Собачье сердце», хорошо сказал профессор Преображенский: «не читайте советских газет». Интернет превратился в сущую помойку, так что советую смотреть наше доброе, старое кино. Заряжайтесь позитивом и хорошего Вам отдыха!
аватар Slav1
А что к русским уже и в Камбодже хреново относятся??? )))
аватар sent2008
Slav1, Ваша русофобия из Вас так и подтекает. И при этом Вы через пост акцентируете свою аполитичность. Чудные, крестьянские дети! (народная поговорка)
аватар Vic-Grin
Slav1_Правильнее было бы спросить, где к русским хорошо относятся... :)
аватар Slav1
sent2008 выбирайте выражения, тут прибол был не из русских а из-за вопроса.
аватар petromir
Прислушайтесь к советам klichko4 и sent2008, они правильные и лучшие!) А вот в самом вопросе, извините, безосновательная паника, тем более, что уже летите..))
аватар mlv12
Всем спасибо.
аватар sigur62
Уважаемая sent2008, из упомянутой Вами женщины течет во всех ветках.
При этом она постоянно твердит, что ей нет никакого дела до нас)))
Дедушка выбираейте выражения
аватар ollennka
Помню прошлогодний декабрь, тоже СМИ нагнетали такой жути, что страшно было в отпуск лететь. Соблюдайте банальные нормы безопасности: не заплывайте за буйки, не ходите по сомнительным райончикам в темное время суток, не оставляйте ценные предметы без присмотра, - и отдых пройдёт спокойно.
аватар sent2008
Человек, употребляющий на форуме слово хреново, не имеет никакого морального права требовать от кого бы то ни было выбирать выражения, Slav1, как всегда, лицом в грязь.
Отвечу на другие вопросы о Камбодже