Koh Kong Resort 4*– Отзывы

Отель Koh Kong Resort расположен вдоль пляжа Кох Конг и предлагает номера с кондиционером и кабельным телевидением. В отеле есть открытый бассейн и спа-салон.К услугам гостей отеля Koh Kong Resort трансфер от отеля до парка Koh Kong Safari World.Подробнее →
аватар vjcrdf
В Таиланде во второй раз. Первый раз была на о. Пхукет. Мне ОЧЕНЬ понравилось...хочу еще раз там отдохнуть. В январе предложили поехать на о. Ко Чанг в отель Ко Чанг ресорт спа. … Еще ▾ В Таиланде во второй раз. Первый раз была на о. Пхукет. Мне ОЧЕНЬ понравилось...хочу еще раз там отдохнуть. В январе предложили поехать на о. Ко Чанг в отель Ко Чанг ресорт спа. Пережили очень длинную дорогу...и вот мы в отеле. Ключи нам дали очень быстро. Когда пришли к корпусу все опустилось от увиденного. Нас, по моему только россиян селят в полуразрушенное здание с номерами "стандарт". Вид из окна ......помойка мягко сказано. Естественно потребовали заменить номер. Тайки девчонки смеются над нами.....предложили доплатить и мы в раю. Нам пришлось это сделать...конечно на такие расходы никак не расчитывали. После того, как заселились в нормальный корпус отдых пошел на полную катушку. По приезду написали притензию...вот ждем результатов. А в остальном...отель хороший...персонал приветливый...море сказка....Но больше на Ко Чанг ..."НИ НОГОЙ".

Похожие отели

Расположение Отель Koh Kong Resort расположен вдоль пляжа Кох Конг

круглосуточный ресепшен, кондиционер, лифт, ресторан, номера для некурящих, бар, камера хранения багажа, магазины в отеле, обслуживание номеров, конференц-зал, прачечная, парикмахерская, услуги по глажению одежды, обмен валюты, сувенирный магазин, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, ксерокс и факс, банкомат на территории отеля, проводной доступ в интернет предоставляется в бизнес-центре за дополнительную плату, сауна, фитнес-центр, рыбная ловля, казино, spa и оздоровительный центр, массаж, открытый бассейн

Номеров в отеле: 519.

Адрес Phum Cham Yeam, Khum Paklong, Srok Mondul Seyma, Koh Kong, Камбоджа, 9351