Отзывы и рассказы об отелях Камбоджи

Рассказы туристов о Камбодже добавить рассказ
Ангкор Ват - удивительное место!
Увидеть красивенный гигантский комплекс храмов Ангкор Ват своими глазами - это незабываемые впечатления! Визит наш с супругом припал на март месяц, так что было уже достаточно жарко, но быстрый тук-тук, который перемещал нас от храма к храму, прохладная вода, которой угощал нас водитель мото тук-тук...
 •  6 лет назад
Рассказ эксперта по "выживанию" Олега Гегельского о походе на самую высокую точку Кам
Пном Ораль – это самый высокий пик в Камбодже - 1813 метров над уровнем мор я.  Он находится в восточной части горного массива Кравань,  в провинции Кампонг Спы.  Это та самая провинция,  где растут те самые пальмы,  из которых добывают тот самый,  известный на весь мир пальмовый сахар,  которому при...
3 дня в Сием риеп
В Камбоджу, в г. Сием риеп надо ехать через пограничный город Пой Пет, а он расположен примерно на одинаковом расстоянии от Бангкока, Паттаи и острова Ко Чанга. Поэтому турбюро предлагают туры из них по одинаковой цене.
Таиланд – Камбоджа и обратно. Часть 1 В поисках заброшенного города
Честно сказать, если бы я ехал один или с женой, то маршрут был бы другим, а бюджет более скромным. Но состав нашей группы – куда помимо меня и супруги входили четырехлетний сын и теща с подругой (нулевое знание английского + сильная боязнь заграницы « советского человека» ) &ndash...
Путешествие в Камбоджу из Паттайи
Отдыхая в Паттайе, решила не отказывать себе в удовольствии и ехать на 2 дня в Камбоджу из Паттайи. Экскурсию заказала через агентство Ника Травел Паттайя у гида Александра, как и все остальные туры впрочем (будет время поделюсь впечатлениями).
 •  8 лет назад
Сиемреап - Сиануквиль - Бангкок .Сентябрь 2014г.
Вернувшись из Камбоджи. Хочу поделиться впечатлениями об этой изумительной стране. Для кого-то может быть интересен мой рассказ. Начну с нашего тура, который был куплен в Москве.
 •  10 лет назад
В Камбоджу ?Больше никогда !!!
В Камбоджу ? Больше никогда ...... Если Вы не заядлый путешественник по юго-восточной Азии , то отправляясь в эту поездку, вам следует морально и физически подготовиться .
 •  10 лет назад
Озеро Тонлесап, деревни на воде. Камбоджа
В Сиемреапе помимо Ангкора, ну и самого города, есть еще одно развлечение – поездка в деревню на воде, или, проще говоря - исследование озера Тонлесап. Лично для нашей компании это было одно из самых ожидаемых «развлечении».
Танцы Апсара. Камбоджа
В индуистской мифологии Апсары - прекрасные полубогини, небесные танцовщицы. Большинство лепки в развалинах района Ангкор изображают именно этих богинь. В некоторых источниках гласится, что именно по этим лепкам и был восстановлен древний танец.
Ангкор, изюминка Камбоджи
Ангкор…. О, АНГКОР! …. Сколько же о нем писано, переписано… Разрушенный город Ангкор-Тхом, гигантский храмовый комплекс Ангкор-Ват, храм Та Прум (Ta Prohm) в котором снимали «Лару Крофт» - это самые популярные места, о которых знают бывалые путешественники и туристы.