Ділором 2*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
5.0 Сервис
5.0 Чистота
5.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Пансионат «Дилором» расположен недалеко от селения Кара-Ой на берегу озера Иссык-Куль.Одновременно в пансионате могут отдыхать 280 человек.На территории находятся благоустроенные коттеджи, игровые и спортивные площадки, сауна, бильярд, кафе-бар, чайхана, и конечно- же дискотека. На пляже имеется детская площадка с бассейном и водяной горкой.Подробнее →
аватар Gulkov_A
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 4.0
Это настоящий шок по среднеазиатски, начиная с постельного белья и полотенца и заканчивая пятнами говна на входных дверях в номер (его даже трудно назвать номером). Полное отсутсвие у горничных понятия о чистоте, как впрочем и у всего персонала пансионата. … Еще ▾ Это настоящий шок по среднеазиатски, начиная с постельного белья и полотенца и заканчивая пятнами говна на входных дверях в номер (его даже трудно назвать номером). Полное отсутсвие у горничных понятия о чистоте, как впрочем и у всего персонала пансионата. В столовой вам могут положить печенье, масло или хлеб в грязную тарелку, которую вчера использовали для других продуктов. Полотенца если можно их так назвать больше похожи на половую тряпку, вернее на решето из ниток, в помещениях стоит вонь от того что стены в душе промокают насквозь в коридор, пр этом запах пытаются спрятать, все время подливая в воду дешевый одеколон, отчего вонь становится еще более невыносимой. Питание отвратительное. И за все это мы платили примерно 1000 рублей в сутки за человека. Везде отсутствуют элементарные нормы гигиены (в номерах нет ни туалетной бумаги, ни мыла. ) Видимо поэтому на дверях появляются пятна определенного происхождения. Отдых был испорчен такими условиями. И самое главное не пытайтесь искать правду и справедливость, только истреплете себе нервы. Просто не верьте той рекламе, которою они размещают или передают через туроператоров. У меня есть шокирующие видеозаписи, жаль что их тут невозможно разместить.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Пансионат «Дилором» расположен недалеко от селения Кара-Ой на берегу озера Иссык-Куль.Одновременно в пансионате могут отдыхать 280 человек.На территории находятся благоустроенные коттеджи, игровые и спортивные площадки, сауна, бильярд, кафе-бар, чайхана, и конечно- же дискотека. На пляже имеется детская площадка с бассейном и водяной горкой.

Расположение Расположен пансионат в пос. Кара-Ой на северном берегу оз. Иссык-куль, 240 км от г. Бишкек и 10 км до г. Чолпон-Ата.
Описание пляжа Пляж: бесплатный, собственный, песочный, в 70- 150 метрах от коттеджей и корпусов. На пляже есть детская площадка "Корабль" с бассейном и водяной горкой. Площадка оборудована всем необходимым инвентарём. Есть навесы от солнца и теневые зонтики.
В отеле

детская, игровые и спортивные площадки, сауна, бильярдная, кафе-бар, чайхана, дискотека.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ