Хорошо, но можно было и лучше.

Написано: 13 апреля 2010
Время поездки: 17 июля — 1 августа 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхала с сыном в этом отеле. Поехали туда в надежде искупаться в бассейне с озерной водой, который начинает свою работу в начале 2009 года, позаниматься в фитнес-центре, прогуляться на лошадях. Все это обещала тур. фирма, через которую мы покупали путевку. Приехали в отель поздно вечером, оказалось, он настолько оторван от мира, что до рынка кроме как на такси не доедешь. Отель расчитан на 40 человек. Сын не взял с собой зубную щетку, думали, выйдем из отеля и купим все, что нам нужно. Но за воротами степь с зарослями облепихи. Спасибо администратору Людмиле Николаевне, помогла решить эту маленькую проблему. Жили в коттедже на двух человек. В номере все необходимое есть, только площадь маловата - примерно 9кв. м.
Туалет и душевая кабина шириной примерно 1 метр. По поводу питания можно сказать, что все было очень хорошо, даже отлично. Повар - молодой парень старался, официанты обслуживали быстро, всегда с улыбкой. Утром пошли осмотреть территорию отеля, но бассейна с озерной водой нигде не обнаружили, и даже не видно начала строительства этого бассейна. Спросили у администратора про конные прогулки, нам сказали, что лошади всего две и они дикие, поэтому конных прогулок не будет. Про фитнес-центр тоже сказали, что был когда-то, но все тренажеры увезли, потому что не не было спроса. Пляж чистый, немноголюдный, иногда было не более 5 человек. Полотенца пляжные стоят 50 сом на все время отдыха, никто их не стирает, только сам. Хотя обещали бесплатные пляжные полотенца. Вечером делать особо нечего, можно взять велосипед напрокат, можно в бильярд поиграть (тоже за деньги, 1 час - 300 сом), теннис 1 час - 150 сом. По моему субъективному мнению все эти "развлечения" можно было сделать бесплатно, при том что заняться кроме этого абсолютно нечем, развлекательная программа проводится только по субботам. Нам как долгим посетителям был бонус от администрации - 1 час бесплатно баня. Баня, надо сказать, хорошая, джакузи, хамам, очень понравилось, мы там видели зайца (не в бане, на территории! ). Когда мы ездили на экскурсии, оказалось, что сухой паек собирали только из нашего отеля. В общем можно сказать, что отдых удался на 75%.