Sayrake Hotel 4*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
7.3 Номер
7.0 Сервис
7.7 Чистота
7.0 Питание
7.7 Инфраструктура
Sayrake Hotel - это отель, соответствующий международным требованиям, сочетающий в себе роскошь отеля и домашнюю атмосферу уюта. Отель предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту. Его удачное расположение даёт возможность быстро попасть в любую точку столицы и при этом наслаждаться тишиной вблизи отеля.Подробнее →
аватар Petrova122
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Встретили очень хорошо. Запросила трансфер в аэропорт, предоставили машину марки Toyota Land Cruiser. Завтраки вкусные и сытные. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Мне все понравилось!. … Еще ▾ Встретили очень хорошо. Запросила трансфер в аэропорт, предоставили машину марки Toyota Land Cruiser. Завтраки вкусные и сытные. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Мне все понравилось!
аватар david3
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 1.0
Просто сарай, и ничего больше. Номера пыльные, шумные, завтрак отвратителен. Телевизоры есть, а каналов нормальных нет, думаю за 100 $в сутки, должен быть весь спектр услуг, но его к сожалению нет. … Еще ▾ Просто сарай, и ничего больше. Номера пыльные, шумные, завтрак отвратителен. Телевизоры есть, а каналов нормальных нет, думаю за 100 $в сутки, должен быть весь спектр услуг, но его к сожалению нет.
аватар KSENIA99
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали с семьей в отеле Sayrake. Встретили на высшем уровне, центр города, номера всегда находились в чистоте, дети были под присмотром, пока мы находились на переговорах. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в отеле Sayrake. Встретили на высшем уровне, центр города, номера всегда находились в чистоте, дети были под присмотром, пока мы находились на переговорах. В следующую поездку обязательно остановим свой выбор именно на отеле Sayrake.
Отличный отель Отличный отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Sayrake Hotel - это отель, соответствующий международным требованиям, сочетающий в себе роскошь отеля и домашнюю атмосферу уюта. Отель предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту. Его удачное расположение даёт возможность быстро попасть в любую точку столицы и при этом наслаждаться тишиной вблизи отеля.

Расположение Отель "Sayrake" находится в центральной части города Бишкек, на пересечении улиц Абдрахманова -Чуй.
В отеле
  • ресторан
Описание номеров

13 номеров и президентские апартаменты, номера с видом на парковую зону.

В номерах

мини-бар, интернет Wi-Fi.

Адрес Кыргызстан, г.Бишкек
Телефоны: + 996 312 66 58 43
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sayrake Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ