v-3_1

Sayrake Hotel 4*– Отзывы

Sayrake Hotel - это отель, соответствующий международным требованиям, сочетающий в себе роскошь отеля и домашнюю атмосферу уюта. Отель предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту. Его удачное расположение даёт возможность быстро попасть в любую точку столицы и при этом наслаждаться тишиной вблизи отеля.Подробнее →
аватар Petrova122
Встретили очень хорошо. Запросила трансфер в аэропорт, предоставили машину марки Toyota Land Cruiser. Завтраки вкусные и сытные. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Мне все понравилось!. … Еще ▾ Встретили очень хорошо. Запросила трансфер в аэропорт, предоставили машину марки Toyota Land Cruiser. Завтраки вкусные и сытные. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Мне все понравилось!
аватар david3
Просто сарай, и ничего больше.Номера пыльные, шумные, завтрак отвратителен.Телевизоры есть, а каналов нормальных нет, думаю за 100 $в сутки, должен быть весь спектр услуг, но его к сожалению нет. … Еще ▾ Просто сарай, и ничего больше.Номера пыльные, шумные, завтрак отвратителен.Телевизоры есть, а каналов нормальных нет, думаю за 100 $в сутки, должен быть весь спектр услуг, но его к сожалению нет.
аватар KSENIA99
Отдыхали с семьей в отеле Sayrake.Встретили на высшем уровне, центр города, номера всегда находились в чистоте, дети были под присмотром, пока мы находились на переговорах.В следующую поездку обязательно остановим свой выбор именно на отеле Sayrake. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в отеле Sayrake.Встретили на высшем уровне, центр города, номера всегда находились в чистоте, дети были под присмотром, пока мы находились на переговорах.В следующую поездку обязательно остановим свой выбор именно на отеле Sayrake.
Отличный отель Отличный отель

Расположение Отель "Sayrake" находится в центральной части города Бишкек, на пересечении улиц Абдрахманова -Чуй.

13 номеров и президентские апартаменты, номера с видом на парковую зону.

мини-бар, интернет Wi-Fi.

Адрес Кыргызстан, г.Бишкек