Grand Hotel 4*– Отзывы

23
Оценка 8.710
на основе
23 отзывов
№1 в рейтинге отелей Бишкека
9.0 Номер
9.2 Сервис
9.6 Чистота
9.4 Питание
8.8 Инфраструктура
Гостиница Grand Hotel находится в центральной части города Бишкек. Интерьер гостиницы выдержан в стиле классического барокко.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Отель находится в центре. Очень удобно добираться – с учётом загруженности центральных улиц Бишкека. Обслуживание хорошее, не заметное. Ресепшен дружелюбный и вежливый. … Еще ▾ Отель находится в центре. Очень удобно добираться – с учётом загруженности центральных улиц Бишкека. Обслуживание хорошее, не заметное. Ресепшен дружелюбный и вежливый. Завтраки разнообразные. + круглосуточный спортзал.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Really liked Grand Hotel. It is a comfortable and quiet hotel. Stayed in Dec 2014. The room was very warm. Location is perfect: close walk to the city center. The restaurant was good (try Russian dumplings & quot; & quot; pelmeni& quot; & quot; and Asian & quot; manty& quot; for lunch/dinner - delicious). … Еще ▾ Really liked Grand Hotel. It is a comfortable and quiet hotel. Stayed in Dec 2014. The room was very warm. Location is perfect: close walk to the city center. The restaurant was good (try Russian dumplings & quot; & quot; pelmeni& quot; & quot; and Asian & quot; manty& quot; for lunch/dinner - delicious). Rustam at the front desk was great. Will definitely stay again.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Выбирали на букинге долго. Главные критерии - близко к центру и тихо! В этой гостинице все это сочетается. Все очень понравилось! Отличное расположение. До всех достопримечательностей пешком 5-10 минут. … Еще ▾ Выбирали на букинге долго. Главные критерии - близко к центру и тихо! В этой гостинице все это сочетается. Все очень понравилось! Отличное расположение. До всех достопримечательностей пешком 5-10 минут. Завтрак обильный и вкусный. Еще раз скажу, что очень понравилось! Очень милые и приветливые девушки на ресепшн. Ну и с погодой повезло! : -))))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Аккуратный отель, чистые комнаты (включая чайник, чай и кофе). Очень вкусные завтраки, каждый день меню немного обновляется. … Еще ▾ Аккуратный отель, чистые комнаты (включая чайник, чай и кофе). Очень вкусные завтраки, каждый день меню немного обновляется.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар lennie013
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
На мой взгляд лучший отель из всех в которых я побывал. Абсолютно новые номера, чистота, тишина, обслуживание впечатляет! При не самой высокой стоимости за ночь. Было приятно, что сделали нам раннее заселение бесплатно, трансфер на представительской машине. … Еще ▾ На мой взгляд лучший отель из всех в которых я побывал. Абсолютно новые номера, чистота, тишина, обслуживание впечатляет! При не самой высокой стоимости за ночь. Было приятно, что сделали нам раннее заселение бесплатно, трансфер на представительской машине. В номере есть всё необходимое. Отель полностью оправдал наши ожидания.
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отличная уютная обстановка, чисто, тепло, в центре города. Бронирование, въезд, проживание и выезд прошли гладко и без приключений. Еще до вылета в Бишкек получали развернутые ответы по электронке на все интересующие вопросы, включая заказ такси. … Еще ▾ Отличная уютная обстановка, чисто, тепло, в центре города. Бронирование, въезд, проживание и выезд прошли гладко и без приключений. Еще до вылета в Бишкек получали развернутые ответы по электронке на все интересующие вопросы, включая заказ такси. Уже будучи там персонал подсказывал как лучше добраться до мест, которые мы хотели посетить. Очень порадовали шведские завтраки по утрам. В плане расположения - много куда вообще можно дойти пешком: площадь, торговые центры Бета сторес, Бишкек Парк и Караван очень понравились... В общем проживание - это была самая гладкая часть путешествия. Спасибо за ваш сервис!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Приходилось много путешествовать и останавливаться в отелях разной звездности, но в отель с таким хорошим обслуживанием попала впервые. Он был открыт в прошлом году после обновления. … Еще ▾ Приходилось много путешествовать и останавливаться в отелях разной звездности, но в отель с таким хорошим обслуживанием попала впервые. Он был открыт в прошлом году после обновления. Сотрудники приветливые, ресторан и завтраки очень вкусные. Всё очень понравилось.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Останавливаюсь в короткие командировки всегда в этом отеле. Он удобно расположен для меня. Везде чисто, тихо, уютно, практично. Сотрудники на ресепшн очень внимательны, делают всё быстро, что особенно важно в небольшой гостинице (то ночью приедешь, то кому-то что-то надо оставить или передать, то какой-то совет получить и т. … Еще ▾ Останавливаюсь в короткие командировки всегда в этом отеле. Он удобно расположен для меня. Везде чисто, тихо, уютно, практично. Сотрудники на ресепшн очень внимательны, делают всё быстро, что особенно важно в небольшой гостинице (то ночью приедешь, то кому-то что-то надо оставить или передать, то какой-то совет получить и т. д. ). Классные матрасы и подушки, плотные шторы и хорошие окна - значит можно хорошо выспаться. Совет по выбору номера: Нет лифта, поэтому с тяжеленным чемоданом (если такой действительно есть) веселее жить на втором этаже.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 5.0
Один из первых 4 звездочных отелей города. Расположен в центре города. Чистые уютные номера, приветливое обслуживание персонала. Обязательно нужно поужинать в их ресторане, очень вкусная еда. … Еще ▾ Один из первых 4 звездочных отелей города. Расположен в центре города. Чистые уютные номера, приветливое обслуживание персонала. Обязательно нужно поужинать в их ресторане, очень вкусная еда.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Очень хороший отель, находится в центре города, близко к основным достопримечательностям. Обслуживание в отели очень хорошее, не навязчивое. Сам отель выглядит очень красиво внешне и внутри очень комфортно и просторно. … Еще ▾ Очень хороший отель, находится в центре города, близко к основным достопримечательностям. Обслуживание в отели очень хорошее, не навязчивое. Сам отель выглядит очень красиво внешне и внутри очень комфортно и просторно. Нисколько не пожалел, что выбрал именно его!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар grandhotel.kg
‹ Отель Grand Hotel 4*
Достопримечательности

Гостиница Grand Hotel находится в центральной части города Бишкек. Интерьер гостиницы выдержан в стиле классического барокко.

В отеле

Ресторан, бар, летняя площадка, трансфер (встреча и проводы в аэропорту), сейф на ресепшн, заказ такси, автомойка, охраняемая автостоянка, круглосуточный лобби бар, русско- и англоязычный персонал, конференц-зал рассчитан до 40 человек, площадь 50 кв.м. (5м х 10м), функционирует круглый год и оснащен необходимым оборудованием.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
Описание номеров

27 номеров на 60 мест.

В номерах

Телевизор с многоканальной спутниковой системой, индивидуальная система кондиционирования с возможностью регулировки температуры в помещении, беспроводной Интернет (Wi-Fi), DVD-проигрыватель, фен, тапочки/халат, отопление, плазменный телевизор, холодильник, услуга «будильник», wi-fi, городской телефон.

Адрес Кыргызская Республика, г. Бишкек ул. Фрунзе № 428
Телефоны: +996 (312) 340000
+996 (312) 340001
+996 (312) 340114 (факс)
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Grand Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ