Отзывы и рассказы об отелях Бишкека

Нет достопримечательностей Бишкека
Рассказы туристов о Бишкеке добавить рассказ
Это самый лучший мини-отель!
В этом отеле прекрасно все, комната, удобства, кровать, отопление в номере, полотенца свежие, фен, чайник, набор заварки. Было все, что необходимо для комфортного проживания.
 •  4 года назад
Отличный отель для проживания и проведения семинаров
В марта 2018 года мы приглашали специалистов и стран Центральной Азии на летнюю школу GNSS. Гостей встречали приветливые, доброжелательные работники отеля. Чистые, уютные комнаты, спокойная атмосфера в отеле, хорошая кухня и конференц-зал со всем необходимым оборудованием для проведения заседаний, п...
 •  6 лет назад
Хороший Отель
Быстрая регистрация, номера большие, тепло, понравилась ванная комната. Девочки на ресепшн тоже очень доброжелательные!
‹ Отель Soluxe Hotel Bishkek 3*
 •  8 лет назад
Отличный отель в центре Бишкека
Понравилось все. И близость к центру и расположен в тишине. Матрацы на кровати хорошие, постельное белье новое, светлые интерьеры. Убираются ежедневно. Окна выходили на проезжую часть, но проблем с шумом не было.
Все на высшем уровне
Встретили очень хорошо. Запросила трансфер в аэропорт, предоставили машину марки Toyota Land Cruiser. Завтраки вкусные и сытные. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь.
 •  8 лет назад
Отличный отель
Приятно удивил современный стиль, высокое качество и комфорт проживания в этом Бишкекском отеле! Интерьер красивый и удобный, все необходимое в номере (прям даже кстати пригодился утюг с гладильной доской: ), завтраки разнообразные : ) Бесплатные сауна, бассейн и тренажёрный зал - оставили хорошие в...
Отличный отель
Отель находится в центре. Очень удобно добираться – с учётом загруженности центральных улиц Бишкека. Обслуживание хорошее, не заметное. Ресепшен дружелюбный и вежливый. Завтраки разнообразные.
Confortable and quiet hotel
Really liked Grand Hotel. It is a comfortable and quiet hotel. Stayed in Dec 2014. The room was very warm. Location is perfect: close walk to the city center. The restaurant was good (try Russian dumplings & quot; & quot; pelmeni& quot; & quot; and Asian & quot; manty& quot; ...
Отличный сервис
Выбирали на букинге долго. Главные критерии - близко к центру и тихо! В этой гостинице все это сочетается. Все очень понравилось! Отличное расположение. До всех достопримечательностей пешком 5-10 минут.
 •  9 лет назад
Хорошая гостиница в отличном месте
Уютные и чистые номера, вкусное и разнообразное меню в ресторане, приветливый и заботливый персонал отеля. Все наши желания исполнялись моментально. Нам очень понравился сытный и вкусный завтрак в ресторане гостиницы, обходительные официанты.

Еще о Бишкеке