Отзывы и рассказы об отелях Киргизии

Нет достопримечательностей Киргизии
Рассказы туристов о Киргизии добавить рассказ
ВИМ АВИА Спасибо Вы безупречны.
Так получилось, что мне позарез нужно было попасть в Фергану ( Узбекистан) . Позарез - не то слово. Ближайший рейс оказался не туда, а в город Ош ( Кыргизстан) Это относительно недалеко.
 •  7 лет назад
" Долгожданный отпуск"
Много слышала об Иссыкуле, поэтому с мужем решили отпуск провести именно там. Долгое время проводили сидя за интернетом, ознакамливались с информацией об местности и с нетерпением ждали отдыха.
 •  11 лет назад
На даче у бога
дата поездки: сентябрь 2008 г. На даче у бога Перед официальным визитом президента Дмитрия Медведева в Кыргызстан на Иссык-Куле высадился журналистский десант из России.
 •  15 лет назад
Грязнее места не найти чем отель Солемар!
Никогда не останавливайтесь в этом отеле! В интернете про него написано - просто рай земной, на деле - грязные бараки с дрянной едой, пляж - грязная жижа (в рекламе именуемая лазурной водой!
 •  17 лет назад
Отдых как дома
В Турции была впервые. Очень понравилось. Отдыхали в отеле Starlight Hotel, теперь это не Maksim Group, что заметно отразилось на сервисе в худшую сторону. Люди, которые отдыхали в прошлом году, рассказывали о том, что и питание и обслуживание было гораздо лучше.
 •  17 лет назад
Ташкумыр город прекрасный
Лучше Турция, чем Иссык-Куль Если судить по рекламным объявлениям в газетах и электронных средствах массовой информации, то выбор у среднестатистического казахстанца, по-прежнему, достаточно обширен.
 •  15 лет назад
Показать ещё »