Zebra Plains Mara Camp 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель представляет собой палаточный лагерь, расположенный на охраняемых территориях, где проживает известное африканское племя масаи. Более 90% сотрудников отеля – представители этого коренного племени. Zebra Plains Mara Camp находится в заповеднике Масаи-Мара, который является лучшим парком дикой природы в Африке, где ежегодно проходит Великая миграция антилоп гну и зебр, многочисленных львов, гепардов, леопардов, слонов, жирафов, бегемотов и многих других диких животных. Из лагеря открываются лучшие виды на открытые равнины Масаи-Мара.Подробнее →
аватар ollennka
Добираться до кемпа довольно долго нужно по грунтовой дороге. В Кении вообще с дорогами непросто, а эта особенно тяжела))). К тому же пошёл дождик, наш минивен был весь в грязюке. … Еще ▾ Добираться до кемпа довольно долго нужно по грунтовой дороге. В Кении вообще с дорогами непросто, а эта особенно тяжела))). К тому же пошёл дождик, наш минивен был весь в грязюке. Кемп сам по себе неплох, но по сравнению с предыдущими были пробелы. Во-первых, не было бассейна))). Во-вторых, готовили ну вот прям невкусно. В-третьих, за возможность выпить вина (или другого алкоголя) у себя в домике взимается "пробковый сбор". Причём взимается даже за тот алкоголь, что куплен в ресторане кемпа, Карл! В общем, этот финт ушами был мне непонятен.
В остальном всё было культурно. Персонал щеголяет в масайских национальных костюмчиках. По вечерам делают общий костёр под открытым небом, где можно посидеть компашкой и помечтать. Но желающих было мало. Палатка просторная, кровати удобные, жить можно.
Номер Номер Территория кемпа


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Питомник жирафов
Оценка 10.0
Кения, Найроби
Активный отдых, Природа
Бомас Кении
Кения, Найроби
История, Развлечения

Отель представляет собой палаточный лагерь, расположенный на охраняемых территориях, где проживает известное африканское племя масаи. Более 90% сотрудников отеля – представители этого коренного племени. Zebra Plains Mara Camp находится в заповеднике Масаи-Мара, который является лучшим парком дикой природы в Африке, где ежегодно проходит Великая миграция антилоп гну и зебр, многочисленных львов, гепардов, леопардов, слонов, жирафов, бегемотов и многих других диких животных. Из лагеря открываются лучшие виды на открытые равнины Масаи-Мара.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Джомо Кенйятта составляет 190 км.
В отеле

Уличный камин.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

Во всех палатках есть как холодная, так и горячая вода, умывальник, унитаз, противомоскитные сетки.

В номерах

Веранда, письменный стол, диван, душ.

Адрес Национальный парк Масаи-Мара, Кения
Телефоны: +254790789122
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.