Lake Nakuru Lodge 5*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Lake Nakuru Lodge находится в бывшей частной усадьбе Ндерит, его основное здание, оставшееся от усадьбы, и недавно построенные коттеджи – построены в колониальном стиле. Двухэтажные домики с белыми стенами и тростниковыми крышами органично вписываются в окружающий пейзаж – акациевые рощи, пышные пальмы и цветущие сады. В центре комплекса расположен большой выложенный камнем бассейн.Подробнее →
аватар ollennka
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Прекрасное место почти на берегу озера Накуру. У открытой террасы ресторана есть небольшой прудик, к которому на водопой весь день тянутся копытные, птицы, кабанчики. Сплошное удовольствие наблюдать за зверушками и поедать обед или попивать вино. … Еще ▾ Прекрасное место почти на берегу озера Накуру. У открытой террасы ресторана есть небольшой прудик, к которому на водопой весь день тянутся копытные, птицы, кабанчики. Сплошное удовольствие наблюдать за зверушками и поедать обед или попивать вино. Территория лоджа большая, есть бассейн. Домики капитальные, виды с балкончиков прекрасные, рядом на деревьях шастают обезьянки.
Номера просторные, хорошо оборудованная ванная комната, кондиционер, холодильник, вайфай, всё очень комфортно. Персонал - огромные милашки. Питание очень неплохое по африканским меркам. В общем, прекрасное место, одно из лучших проживаний за всю кенийскую поездку.
Территория отеля Номер Ванная комната Ванная комната Номер Номер Номер Вид с балкончика


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Lake Nakuru Lodge находится в бывшей частной усадьбе Ндерит, его основное здание, оставшееся от усадьбы, и недавно построенные коттеджи – построены в колониальном стиле. Двухэтажные домики с белыми стенами и тростниковыми крышами органично вписываются в окружающий пейзаж – акациевые рощи, пышные пальмы и цветущие сады. В центре комплекса расположен большой выложенный камнем бассейн.

Расположение Отель расположен на берегу озера Накуру, в 160 км от Найроби, в 2 часах езды от международного аэропорта Jomo Kenyatta. Перелет на самолете из аэропорта Wilson занимает около получаса.
В отеле

ресторан, два бара, бизнес-центр. Для детей предлагаются услуги няни. Организуются сафари по окрестностям озера, экскурсии и развлекательные программы. Выложенный камнем бассейн в тени пальм и акациевых деревьев

Описание номеров

В отеле 68 номеров, в том числе Standard Room, Deluxe Room, Junior Suite, Senior Suite. Гостям предлагается два вида размещения – в главном здании отеля (22 номера) и в уютных коттеджах, разбросанных по территории (46 коттеджей). Номера оформлены в элегантной черно-белой гамме, а дощатые полы и кровати с балдахинами делают обстановку очень уютной. Из окон открывается вид на озеро Накуру. Все номера оборудованы ванными комнатами и имеют балкон или открытую веранду. В полулюксах и люксах дополнительно есть гостиные.

В номерах

потолочный вентилятор, москитные сетки, фен и халаты в ванной комнате.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ