Отзывы и рассказы об отелях Кении

Рассказы туристов о Кении добавить рассказ
Национальный парк Найроби. Кения. Путешествие по Африке 2018
За время путешествия по Африке, я увидел несколько национальных парков, которые оказались не такими яркими и интересными, какими я их видел по телевидению и в описаниях на туристических сайтах.
Первый день в Найроби, Кения. Путешествие по Африке 2018
Отель в Найроби я забронировал ещё в сентябре прошлого года с домашнего компа, хотя, могу по ходу действия заменить его по приезду. Обычно бронирую отели и выкупаю авиабилеты за три месяца до предполагаемого отъезда в страну моего нового путешествия.
Зоопарк Найроби, Кения. Путешествие по Африке 2018
Несмотря на то, что столица Кении Найроби меня полностью разочаровала, я всё же решил посетить местный зоопарк. По карте я знал, где находится зоопарк, а вот на чём доехать до него кроме такси никакой информации.
 •  6 лет назад
Ну что сказать, мой старый друг
«Миракль»: «Путешествие по Восточной Африке + отдых на Занзибаре» 6.9. 14 – 21.9. 14. «НУ ЧТО СКАЗАТЬ, МОЙ СТАРЫЙ ДРУГ, в одном мы только виноваты, что…», поверив безудержной рекламе, ожидаем от посещения природных заповедников слишком много.
 •  10 лет назад
Самбуру
Достопримечательность – она и в Африке достопримечательность! Не зря ООН штаб-квартиру своей программы по окружающей среде (ЮНЕП) разместило в Найроби, в Кении. Ведь черный континент известен прежде всего своей богатой, разнообразной, неповторимой природой и самобытными народами и народностями, н...
 •  9 лет назад
Под боком у крокодила
Нужно быть настоящим авантюристом, чтобы отправиться в далекую дикую саванну Африки, но наверное нужно быть ещё и экстрималом, чтобы жить практически под открытым небом в окружении диких зверей - это вам будет обеспечено в отеле Самбуру Интрапидс.
 •  17 лет назад
Мама Кения
Мне захотелось написать про это путешествие, Всё это было для меня как-будто сумасшествие, Лететь за тридевять земель - вот это братцы нервы, С утра проснуться, обалдеть, кругом одни лишь негры.
 •  17 лет назад