Эконом из экономов

Написано: 3 февраля 2012
Время поездки: 26 — 27 января 2012
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 6.0
Чистота: 7.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 6.0
Отель состоит из двух корпусов, находящихся в 25 метрах друг от друга. Очень экономный и прагматичный отельчик. Расположен в 10-ти минутах ходьбы от 3-х станций метро. Оператор сказал, что это самый популярный отель в Токио, наверное, из-за цены.

Номерочки маленькие. Впрочем, всё необходимое есть, включая интернет. Мелкие недостатки вроде покорёженного интернет-кабеля не считаются — он был работоспособен. В номере свежо, для сна это хорошо. Кроме того, можно пользоваться индивидуальным, а не центральным, кондиционером.

Завтраки аскетичные, но вы за них не платите. Основное блюдо — варёные яйца или омлет. Есть также круассанчики, пончики, тосты, и что очень приятно, салат. Чай, кофе. Собственно всё. В меньшем корпусе маленький ресторан и часто заняты все места. В таких случаях можно ходить в основной корпус.

Прямо напротив входа в меньший корпус есть очень интересный ресторан с белой вывеской. Колоритноге место, и там подают настоящий шабу-шабу. Очень советую там поужинать если у вас компания от 2-3 человек. Учтите, что порцию на одного заказать нельзя, миниму 2. Но этой порции хватит на троих. Если, конечно, вы не борец сумо, как владелец этого ресторана.

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар