Narita Excel Hotel Tokyu 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с токийским аэропортом. 11-этажное здание современного дизайна было построено в 1983 году и с тех пор несколько раз обновлялось. Отель прекрасно подходит для желающих отдохнуть после длительного перелета. К услугам гостей - комфортабельные номера, рестораны, сад, теннисный корт, тренажерный зал и бассейн.Недалеко от отеля расположены знаменитые буддийские святыни города – Narita Shrine и храм Shinshoji Temple, до токийского Диснейлэнда можно добраться за 1 час езды, до центре Токио - за 2 часа.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен рядом с токийским аэропортом. 11-этажное здание современного дизайна было построено в 1983 году и с тех пор несколько раз обновлялось. Отель прекрасно подходит для желающих отдохнуть после длительного перелета.
К услугам гостей - комфортабельные номера, рестораны, сад, теннисный корт, тренажерный зал и бассейн.
Недалеко от отеля расположены знаменитые буддийские святыни города – Narita Shrine и храм Shinshoji Temple, до токийского Диснейлэнда можно добраться за 1 час езды, до центре Токио - за 2 часа.

Расположение Отель расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта New Tokyo International Airport (Narita Airport).
В отеле

салон красоты, сауна, фотостудия, конференц-залы, бизнес-центр, прачечная и химчистка, парковка, магазины, услуги флориста, бесплатный шатл до аэропорта

Описание номеров

В отеле всего 710 номеров (29 кв. м) и 2 Suites (69 кв. м).

В номерах

кондиционер, телевизор с кабельными каналами, телефон, халаты, ванная и душ, фен

Адрес 2-14-3, Nagata-cho, Chiyoda-ku, Tokyo 100-0014 Japan
Телефоны: 03-3580-2311
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ