сервис!!!

Написано: 24 октября 2011
Время поездки: 16 — 18 апреля 2011
хорошее расположение отеля. в 3 минутах ходьбы до станции метро (довольно дешевое, сравнительно с такси), на нем до центра 20 мин. до торгового центра(сувениры, одежда, рестораны, кафе) 5 мин, отель во всем очень приличный. в номере есть разные чаи, полный косметический набор, включая крема.
останавливались мы в нем дважды: 16.04-18.04 и 23.04-24.04 в промежутке ознакамливались с другими городами Японии, для экономии средств решили проехать на общественном транспорте, а т. к. с большими чемоданами это делать сложно, то упаковали личные вещи в маленькие, а большие оставили в отеле, которые мы позже запаковали подарками и остальными приобретенными вещами. недалеко от отеля(в сторону остановки метро)есть чудный магазинчик, где можно купить сувениры и разные вкусности , вот там мы и приобрели некие "вкусняшки", которые на пробу таковыми не являлись: ( (замечу, они были упакованы, каждая в вакуум) при выезде из отеля, решили "невкусняшки" не выбрасывать, а положить на стол, вдруг работник отеля любит такое(сказался опыт прибывания в бедных районах ЮВА). откатавшись по чудным городам мы уставшие, но довольные через 6 дней вернулись в Grand Pacific, при предъявлении паспортов, нам сообщили, что наш номер готов и наши оставленные чемоданы уже дожидаются там же. зайдя в номер мы заметили на столе маленький чудный кулечек перевязанный ленточкой, надеясь на комплимент от отеля(опять, вспоминалась ЮВА) обнаружились наши "вкусняшки", как нам сообщил русскоговорящий менеджер, чтоб мы не переживали "вкусняшки" все время нашего отсутствия находились в холодильнике...могу сказать одно: "ВОТ ЭТО СЕРВИС!! ! "