Отзывы и рассказы об отелях Токио

Рассказы туристов о Токио добавить рассказ
Хороший отель с сервисом на 10+!
Отель хорошо расположен, в районе Гинза, напротив императорского парка. Отсюда очень удобно добираться до всех туристических мест, а вечером просто приятно пройтись по району.
 •  6 лет назад
Очень хороший отель! Советую всем, кто хочет посетить Японию и жить в комфортных усло
Отель очень понравился. Чисто, убирают качественно, полотенца могут менять каждый день (на одного человека дают около 3-х полотенец! ), инет хороший, удобные кровати, одноразовые гигиенические наборы (щётка, паста, расческа, бритва, кремя для бритья), расположение хорошее, персонал дружелюбный и от...
 •  8 лет назад
ЯПОНИЯ ЛЮБИТ ВАШИ ПОПЫ!
Японская девушка модельной внешности с экрана телевизора спрашивает: — Когда вы запачкали руки, что вы делаете? Моете их. А чтобы хотела ваша попа? Этот рекламный ролик всколыхнул всю Японию и привнес в быт японцев понятие washlet (от англ.
 •  9 лет назад
Золотая неделя в токио и осаке
В качестве эпиграфа: Самое интересное в путешествие это люди И так мое путешествие в Японию: Первое что бросилось в глаза скромность аэропорта в Нарито рядом с Токио, даже попадались сломанные часы.
 •  10 лет назад
Очень не плохой отель. все кофорто и удобно. чисто и есть все необходимое
немного удивила футуристичная сантехника но в итоге разобрался.
 •  10 лет назад
Тусовочный отель в тусовочном месте
Shibuya, пожалуй, самый тусовочный район Токио. Здесь сосредоточены клубы и другие увеселительные заведения. Площадь перед станцией Shibuya живёт круглосуточно. И в час ночи и в 4 утра здесь полно машин и людей.
 •  12 лет назад
Япония, день 6. Техника на Акихабаре, подержанные iPhone, служанки-кафе и Tokyo Hands
В последний день основная часть группы поехала в Хаконе, долину гейзеров и озеро Аси. А три храбреца, включая меня, поехали покорять токийские магазины техники. Мноогим известно, что мекка японского электронного ритейла — это район Акихабара (Akihabara).
Отель с видом на залив
Окна номеров выходят на залив и ра Радужный мост. Очень красиво. Пожалуй, это единственное что выделяет отель среди остальных. Недалеко от отеля находится торговый центр Aqua City c сотнями ресторанов.
Эконом из экономов
Отель состоит из двух корпусов, находящихся в 25 метрах друг от друга. Очень экономный и прагматичный отельчик. Расположен в 10-ти минутах ходьбы от 3-х станций метро. Оператор сказал, что это самый популярный отель в Токио, наверное, из-за цены.
Япония, день 4. Асакуса, метро, неформальные районы и клубы Токио
Утром покрутились возле входа в имераторский дворец (см. фото). На территорию дворца пускают дважды в год. Мне очень понравилось сочетание традиционного японского парка с современной линией небоскрёбов за ним.

Еще о Токио