Отзывы и рассказы об отелях Токио

Отзывы об отелях добавить
ЯПОНИЯ ЛЮБИТ ВАШИ ПОПЫ!
Японская девушка модельной внешности с экрана телевизора спрашивает: — Когда вы запачкали руки, что вы делаете? Моете их. А чтобы хотела ваша попа? Этот рекламный ролик всколыхнул всю Японию и привнес в быт японцев понятие washlet (от англ.
 •  6 лет назад
Золотая неделя в токио и осаке
В качестве эпиграфа: Самое интересное в путешествие это люди И так мое путешествие в Японию: Первое что бросилось в глаза скромность аэропорта в Нарито рядом с Токио, даже попадались сломанные часы.
 •  6 лет назад
Япония, день 6. Техника на Акихабаре, подержанные iPhone, служанки-кафе и Tokyo Hands
В последний день основная часть группы поехала в Хаконе, долину гейзеров и озеро Аси. А три храбреца, включая меня, поехали покорять токийские магазины техники. Мноогим известно, что мекка японского электронного ритейла — это район Акихабара (Akihabara).
Япония, день 4. Асакуса, метро, неформальные районы и клубы Токио
Утром покрутились возле входа в имераторский дворец (см. фото). На территорию дворца пускают дважды в год. Мне очень понравилось сочетание традиционного японского парка с современной линией небоскрёбов за ним.
 •  8 лет назад
Япония, день 3: 20 блюд на скорости 270 км/ч, японские бани и шабу-шабу!
Сегодня всё началось с не очень удачного утра, которое следовало после очень удачного вечера. Завтракали быстро, собирались быстро, в автобусе пытались спать... Смотрели интересный отель.

в Токио
Еще о Токио