Отзывы и рассказы об отелях Японии

Рассказы туристов о Японии добавить рассказ
Маршрут и затраты по Японии
См. Любование красными кленами Японии > > > Заметки 1. Если вы хотите поездить по Японии, нужно обязательно купить проездной JR Pass, он себя быстро окупит на скоростных поездах между городами.
Любование красными кленами Японии
А вы тоже когда-нибудь мечтали заглянуть в будущее? Мне вот всегда хотелось! И совсем недавно мы приоткрыли для себя занавесу этой тайны. Оно оказалось не совсем таким, как его описывают ученые-фантасты, но тем не менее там есть такие вещи, которые действительно делают жизнь лучше.
Как самостоятельно получить туристическую визу в Японию из Украины
Рассказ о нашем путешествии: Тут Детальный маршрут и затраты: Тут Информация:   Сайт посольства Сложность получения визы: Легко Подающиеся:   Муж ФОП, жена не работает Срок подачи:   От 3 месяцев до 6 дней до даты путешествия Где подавать: Подавали документы в посольстве Японии...
Интересно путешественникам в Японию
ХИРОСИМЕ НЕТ? ! НО ПОЧЕМУ?? ? ? Этот отзыв меня сподвигли написать негативные восприятия многих туристов на присутствие посещения Хиросимы в некоторых маршрутах по Японии.
 •  7 лет назад
Ах, Сикоку, Сикоку!
Сикоку — самый маленький по площади из четырёх главных Японских островов. Островитяне гордятся нетронутой красотой природных горных пейзажей Сикоку. Более 1200 лет сюда отправляются в паломничества.
 •  8 лет назад
ЯПОНИЯ ЛЮБИТ ВАШИ ПОПЫ!
Японская девушка модельной внешности с экрана телевизора спрашивает: — Когда вы запачкали руки, что вы делаете? Моете их. А чтобы хотела ваша попа? Этот рекламный ролик всколыхнул всю Японию и привнес в быт японцев понятие washlet (от англ.
 •  9 лет назад
Золотая неделя в токио и осаке
В качестве эпиграфа: Самое интересное в путешествие это люди И так мое путешествие в Японию: Первое что бросилось в глаза скромность аэропорта в Нарито рядом с Токио, даже попадались сломанные часы.
 •  10 лет назад
Потрогать трогательную китовую акулу на Окинаве
Физкультпривет, Уважаемые туристы и путешественники! Поговорим о рыбах? Причём о настоящих ого-го-монстрах, а не об аквариумных вертихвостках типа "золотая рыбка" или там " мини-пецилия", и уж точно не о мелких детских недоразумениях вроде карликовых рыбок Nemo, которые ловят инфаркт от первого гро...
 •  10 лет назад
Япония, день 6. Техника на Акихабаре, подержанные iPhone, служанки-кафе и Tokyo Hands
В последний день основная часть группы поехала в Хаконе, долину гейзеров и озеро Аси. А три храбреца, включая меня, поехали покорять токийские магазины техники. Мноогим известно, что мекка японского электронного ритейла — это район Акихабара (Akihabara).
 •  12 лет назад
Япония, день 5. Камакура и Йокогама, Большой Будда, храм Хасэдэра и японский чайнатау
Пятый день был весь в разъездах по небольшим городам, примыкающим к Токио. Храм Хасэдэра в Камакуре заставил меня взять обратно свои слова насчёт "игрушечности" японских храмов.
 •  12 лет назад